Детские развлекалки в Паттае и Хуа-Хине.

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Детские развлекалки в Паттае и Хуа-Хине.

Сообщение: #1

Сообщение Olka » 02 ноя 2008, 17:03

Люблю Тайланд и тайцев, но как-то очень мало детских площадок у них. Нам это очень актуально.
Помогите пожалуйста вспомнить, в каком Лотусе в Паттае есть лабиринт, в северном или южном. Там еще едальня и игровые автоматы.
Может, еще какие- ни будь площадки кто-то знает? Я помню в KFC есть, впрочем и все.
В Хуа-Хине не была. Не знаю, есть ли вообще. Подскажите, если есть. От этого зависит, поедем ли мы вообще туда.
Аватара пользователя
Olka
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 05.11.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Женский
путешествие с грудными детьми

Сообщение: #2

Сообщение Ulia » 09 ноя 2008, 23:14

В Хуа Хине возле ...ээ то ли Лотуса,, то Биг Си (ну не помню что там за магаз) были детские атракционы (дело было в январе) - батут, мягкая комната и паравозик. Что понравилось, если ребёнок вылез из выбранного атракциона и хочет в другой, а время ещё не вышло, то вернут билет и можно пойти на другой атракцион. Пустячок, а приятно! Провели там 4 дня, соответственно каждый вечер как на работу к этим атракционам
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение Olka » 11 ноя 2008, 11:33

Ulia, ну очень хорошо. Будем надеяться, что в этом году все это не убрали.
Мне сказали, что Паттае из южного лотуса убрали лабиринт. Совсем ничего не осталось для деток. Правда, между южным Лотусом и Биг Си есть какой-то детский центр, но не знаю, где точно.
Аватара пользователя
Olka
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 05.11.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Ulia » 11 ноя 2008, 23:30

Про Патаю не скажу, давно там не была. Когда были там с дочкой 2.5, то не заморачивалась поиском площадок: хватало воды, песка и океанариума.
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль