Аренда авто в ЮАР без кредитки

транспорт в странах Южной Африки: авиакомпании ЮАР Намибии Замбии, трансферы из аэропорта в город в странах Южной Африки, аренда автомобиля в странах Южной Африки, междугородние переезды между городами на автобусе в южной Африке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Аренда авто в ЮАР без кредитки

Сообщение: #1

Сообщение Polina.S » 26 фев 2020, 17:50

Когда мы приехали в Южную Африку, оказалось, что аренда машины производится только через эмбоссированную кредитную карту, оформленную на водителя машины. Если карта принадлежит не водителю, то владелец карты должен быть добавлен в договор как additional driver. Я нашла пару компаний, у которых в поиске на сайте можно было выбрать, кредитная карта или дебетовая. Но когда я уже заказала машину и позвонила уточнить детали, выяснилось, что все же дебетовую карту они не примут.

Мы уже отчаялись арендовать машину, когда наша хозяйка посоветовала нам турагента (какого-то особенного), с чьей помощью мы нашли компанию зеленая жопа, где нам после долгой переписки сдали машину с оплатой по дебетовой карте. Агент сказала, что больше никто не соглашался нам помочь без кредитки.
Polina.S
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 24.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Аренда авто в ЮАР без кредитки

Сообщение: #2

Сообщение Plaskeeva » 02 фев 2024, 14:07

Вот прямо сейчас заказываю машину по дебетовой карте в Йоханнесбурге в компании зеленая жопа. Карта, конечно же, зарубежная. Можно арендовать через их сайт, но я сейчас выясняю подробности по WhatsApp. На сайте пишут, что даже кэшем можно оплатить. Отпишусь по результатам.
Еще есть Xtreme Car Rental, которые тоже принимают дебетовые карты.
Plaskeeva
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Аренда авто в ЮАР без кредитки

Сообщение: #3

Сообщение Plaskeeva » 02 фев 2024, 14:11

Xtreme Car Rental
Расе Car Rental
Plaskeeva
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумТранспорт в странах Южной Африки



Включить мобильный стиль