Организация путешествия за 2 дня

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Организация путешествия за 2 дня

Сообщение: #1

Сообщение Galina125 » 16 мар 2020, 10:14

Всем привет!
Сложилась неприятная ситуация с отдыхом: планировали 2,5 дня провести в Бангкоке, 9 дней на Бали. Но уже второй раз отменили рейс Бангкок-Бали и (пока в первый раз
) рейс Бали-Бангкок. Возвращаемся Москву из Бангкока.
Вылет из Москвы 19 марта, и сейчас не готовы снова покупать билеты на Бали, поскольку нет гарантий, что снова все не отменят. Решили переориентироваться на Тайланд и все дни провести в этой стране. Хотим активности и драйва - экскурсии, походы, джунгли, из-за этого Пхукет не рассматриваем. Тогда куда еще можно направиться в это время (вторая половина марта), чтобы было весело, увлекательно и погода не подвела?
Galina125
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 14.06.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
где дешевле в Таиланде

Re: Организация путешествия за 2 дня

Сообщение: #2

Сообщение Natali52 » 16 мар 2020, 13:35

Если готовы к передвижениям по стране, то можно у Айр Азии купить из Бангкока до Чанг Мей перелет на 2-3 дня, из Чанг Мей перелет до Сураттхани, там добраться до острова. Либо просто перелет до Краби и по Краби покататься, нокультовых достопримечетельностей там нет.
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Организация путешествия за 2 дня

Сообщение: #3

Сообщение senator » 16 мар 2020, 13:50

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29373
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3755 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Организация путешествия за 2 дня

Сообщение: #4

Сообщение Galina125 » 16 мар 2020, 19:10

Natali52 писал(а) 16 мар 2020, 13:35: Если готовы к передвижениям по стране, то можно у Айр Азии купить из Бангкока до Чанг Мей перелет на 2-3 дня, из Чанг Мей перелет до Сураттхани, там добраться до острова. Либо просто перелет до Краби и по Краби покататься, нокультовых достопримечетельностей там нет.


спасибо! готовы к передвижениям на самолетах, на крайний случай - авто, если не будет билетов.
Galina125
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 14.06.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 25

Re: Организация путешествия за 2 дня

Сообщение: #5

Сообщение Natali52 » 16 мар 2020, 19:50

Билеты есть, и вполне по приятной цене, от них приходили письма, самолёты они тщательно дезенфицируют, у них стоит специальная система вентиляции, весь персонал в масках и перчатках.... По мне так в Тае сейчас лучше чем на Бали.
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Организация путешествия за 2 дня

Сообщение: #6

Сообщение Galina125 » 16 мар 2020, 20:00

Natali52 писал(а) 16 мар 2020, 19:50: Билеты есть, и вполне по приятной цене, от них приходили письма, самолёты они тщательно дезенфицируют, у них стоит специальная система вентиляции, весь персонал в масках и перчатках.... По мне так в Тае сейчас лучше чем на Бали.

Тогда супер! Для нас теперь самое главное - долететь до Бангкока, а то вчера статистика заболевших в Тайланде изменилась в худшую сторону.
Почитала отзывы туристов, кто сейчас в Тайланде - все заведения и отели заполнены на треть. Вот думаю, стоит ли покупать треккинг заранее. Ведь на месте может получиться, что треккинги не каждый день из-за недобора туристов, или вообще их могут отменить. В общем не хочется сгонять в Чанг Мей просто так.
Galina125
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 14.06.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 25

Re: Организация путешествия за 2 дня

Сообщение: #7

Сообщение Natali52 » 16 мар 2020, 21:23

Ну статистика в Тае меняется не хуже чем в мире в целом, лично я бы держалась по дальше от топовых и раскрученых мест. Да и при желании всегда можно найти бесплатные, а потому всегда доступные, пусть и не столь значимые интересности.
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль