Карибское путешествие с дочкой 1.4 года

архив, куда переносятся темы дубли из форумов раздела Виды туризма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Карибское путешествие с дочкой 1.4 года

Сообщение: #1

Сообщение Black Cat » 23 мар 2009, 00:53

Недавно вернулись из длительного путешествия Доминикана-Куба-Мексика (1.5 месяца). Дочке 1.4 месяца. Исколесили очень много. В том числе и не туристические места. Она в восторге!

Если есть вопросы, спрашивайте.
Black Cat
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 15.05.2006
Город: Москва-Анталья
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 45
Пол: Женский
отдых с ребенком

Сообщение: #2

Сообщение Black-White » 23 мар 2009, 22:02

Вашему ребёнку 1.4 года или месяца? Не совсем поняла.
Тоже собираемся в отпуск на Карибы с дочерью - ей 15 месяцев. До этого с ней ещё не путешествовали. Есть некоторые опасения, что отпуск превратится в кошмар. Как ваш ребёнок переносил дороги-разьезды, насколько у вас был насыщенный маршрут? Мне почему-то представляется, что ребёнку в таком возрасте пляжный отдых будет самым оптимальным вариантом.
Black-White
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 26.09.2004
Город: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9

Сообщение: #3

Сообщение Black Cat » 24 мар 2009, 20:45

Моей дочери 1 год и 4 месяца было на момент приезда в Доминикану. Маршрут был ОЧЕНЬ насыщенный! По Доминикане проехали более 2000 км, по Мексике более 3500. Ребенок приучен к путешествиям с 6 месяцев. Кушали в ресторанах - проблем не было. Тупого пляжного отдыха было совсем не много.
Black Cat
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 15.05.2006
Город: Москва-Анталья
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 45
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Black-White » 24 мар 2009, 22:12

Питание в ресторанах меня не особо волнует - думаю, с этим проблемы вряд ли будут. Меня волнует больше всего само путешествие. Например, дочь уже через 10-15 минут в машине начинает хныкать - не хочет сидеть в своём кресле. Ваша, я так понимаю, против езды в машине ничего не имеет. Или прогулки - постоянное желание убежать или подобрать что-то с с земли и засунуть в рот.
Мы рассматриваем пока как самый оптимальный вариант для путешествия Багамы. Снять виллу на побережье и пускай ребёнок играет на пляже. Скучноватый, конечно, для нас с мужем отпуск получится, но ехать в настоящее путешествие с нашей Алисой ещё пока рановато, а в отпуск очень уж хочется - уже полтора года никуда не ездили из-за ребёнка.
закрыто как тема "обо всем" tata2001
Black-White
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 26.09.2004
Город: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАрхив раздела Виды туризма



Включить мобильный стиль