Банкоматы в Перу без грабительской комиссии?

Обмен валюты в Боливии, Перу. Курс обмена и где лучше менять деньги. Шоппинг в Боливии Перу - что купить в качестве сувениров, торговые центры и рынки. Правила вывоза купленных вещей из страны. Рестораны в Боливии и Перу, национальная кухня, что попробовать. Безопасность в Перу и Боливии - чего опасаться в этих странах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Банкоматы в Перу без грабительской комиссии?

Сообщение: #1

Сообщение Dammaji » 27 апр 2019, 04:03

Банкомат ВСР при попытке снять бабло - "транзакция не успеша". В интернете пишут, что такое часто бывает. Хрен знает почему.

Кроме банкоматов BCP, какие есть банкоматы которые или не берут, или берут минимальную комиссию?
Dammaji
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Банкоматы в Перу без грабительской комиссии?

Сообщение: #2

Сообщение Gorojanka » 18 май 2019, 00:04

Dammaji писал(а) 27 апр 2019, 04:03:Банкомат ВСР при попытке снять бабло - "транзакция не успеша". В интернете пишут, что такое часто бывает. Хрен знает почему.

Кроме банкоматов BCP, какие есть банкоматы которые или не берут, или берут минимальную комиссию?


Мне кажется, это не столько от банка, сколько от вашей карты зависит.
Кусок из моего отчёта, вдруг поможет:

Деньги мы везли преимущественно на картах, чтобы не подвергать риску. Citibank за снятие комиссию у меня не снял (как и обещал, но всё равно приятно, что он это обещание держит). Доллары можно снять в банкоматах многих банков, мы снимали в BBVA, он выдаёт максимум 300. Многие другие выдают максимум 200. Если на карте есть комиссия за снятие, то лучше платить её за 300 долларов, чем за 200.


BBVA в Мирафлоресе много, на счёт других мест не скажу, мы отстрелялись по снятию в Лиме и дальше путешествовали с кэшем.
Аватара пользователя
Gorojanka
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 04.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 13
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумОбмен валюты, шоппинг, еда, безопасность в Боливии, Перу



Включить мобильный стиль