Куда отправится с ребёнком на Филиппинах?

Куда поехать на Филиппинах: муки выбора острова, места на острове, времени года, вида транспорта, и тд и тп... Выбор места в зависимости от сезона. Здесь задаются вопросы людьми не определившимися, которые ждут совета от более опытных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Куда отправится с ребёнком на Филиппинах?

Сообщение: #61

Сообщение k1mjke » 30 сен 2012, 21:07

Скорее всего будем с ре почти 7 лет на Филиппинах в январе. Предположительно пляжно-овощной отдых предварительно состоится в Таиланде. Затем, собсна, хочется на Филиппины.
Ребенок абсолютно спокойно переносит любой длительности перелеты/переезды/переплывы, то есть это не проблема. Интересует снорк, альпинизм! (вот если где есть простенькие трассы и если кто-нибудь знает - мои почтения и спасибо тому человеку), дщерь готова за раффлезией податься в джунгли (пешие походы тоже нормально переносятся, но нужна цель - то есть просто мотаться, ре может начать гундеть). Очень было бы неплохом помотаться по пещерам или еще каким природным аномалиям интересным.
Долгопятов само собой автоматически включили в списко "маст си".
Аквапарки, в общем, тоже приветствуются, если таковые есть.
Но мне так же бы хотелось совместить со своими шкурными интересами - хочу научиться серфить или кайтить(? - есть такое слово?).
Если получиться все пожелания совместить, чтобы все таки отправной путь всей путеществий был отель с прекрасным и малолюдным пляжем - это был бы рай.
k1mjke
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17.01.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумПервый раз на Филиппины: куда поехать



Включить мобильный стиль