Экскурсии из г.Анда на Бохоле

Куда поехать на Филиппинах: муки выбора острова, места на острове, времени года, вида транспорта, и тд и тп... Выбор места в зависимости от сезона. Здесь задаются вопросы людьми не определившимися, которые ждут совета от более опытных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Экскурсии из г.Анда на Бохоле

Сообщение: #1

Сообщение алексбой » 12 янв 2018, 07:36

Уважаемые коллеги! Через недельку буду загорать на пляжах местечка Анда, что на Бохоле. Отсюда вопрос: реально ли прямо там взять стандартную однодневную экскурсию по острову Бохоль? Холмы, тарсиеры, зиплайн и т.п.
Или для этого надо ехать куда-нибудь ближе к пляжу Алона?
алексбой
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 08.08.2010
Город: Ижевск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Экскурсии из г.Анда на Бохоле

Сообщение: #2

Сообщение Miku » 16 фев 2018, 14:00

алексбой писал(а) 12 янв 2018, 07:36:Уважаемые коллеги! Через недельку буду загорать на пляжах местечка Анда, что на Бохоле. Отсюда вопрос: реально ли прямо там взять стандартную однодневную экскурсию по острову Бохоль? Холмы, тарсиеры, зиплайн и т.п.
Или для этого надо ехать куда-нибудь ближе к пляжу Алона?

В отеле без проблем договоритесь об экскурсиях. А лучше сразу договориться в порту по приплытии на Бохоль, по-крайней мере там предложений больше.
Miku
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 07.11.2014
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Экскурсии из г.Анда на Бохоле

Сообщение: #3

Сообщение Yuriy » 16 фев 2018, 21:22

алексбой писал(а) 12 янв 2018, 07:36:Через недельку буду загорать на пляжах местечка Анда, что на Бохоле

Miku писал(а) 16 фев 2018, 14:00:А лучше сразу договориться в порту по приплытии на Бохоль

ТС давно вернулся
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2445
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Экскурсии из г.Анда на Бохоле

Сообщение: #4

Сообщение алексбой » 17 фев 2018, 22:14

Да, я так и поступил. На последний день пребывания взял в отеле минибас с водителем за 3500 песо. Сгоняли на шоколадные холмы, тарсиеров и на зиплайн. Все успели не спеша и не напряжно. В 15:00 уже были на пирсе Тагбиларана, а в 18:00 в отеле на Мактане.
алексбой
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 08.08.2010
Город: Ижевск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Экскурсии из г.Анда на Бохоле

Сообщение: #5

Сообщение delta-nsk » 11 окт 2018, 07:50

алексбой, здравствуйте! Подскажите... есть ли в районе Анды купабельные пляжи? Планирую маршрут: Себу - Анда - Панглао - Тан-Аван - Моалбоал - Себу. Думаю остановиться в Анде на 3 ночи, поколесить окрестности на байке ну т к это буду первые дни отпуска хотелось бы покупаться! Буду благодарен любой критике и помощи. Отпуск январь 19
delta-nsk
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 03.05.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Экскурсии из г.Анда на Бохоле

Сообщение: #6

Сообщение Miku » 11 окт 2018, 13:57

delta-nsk писал(а) 11 окт 2018, 07:50:алексбой, здравствуйте! Подскажите... есть ли в районе Анды купабельные пляжи? Планирую маршрут: Себу - Анда - Панглао - Тан-Аван - Моалбоал - Себу. Думаю остановиться в Анде на 3 ночи, поколесить окрестности на байке ну т к это буду первые дни отпуска хотелось бы покупаться! Буду благодарен любой критике и помощи. Отпуск январь 19

Отвечу я, если позволите. Анда - небольшая деревенька, пляж там общественный один по-сути и чтобы искупаться надо идти далеко далеко, так как довольно мелко.
Все остальные пляжи находятся на территории отелей либо до них добираться на каяке. Поэтому рекомендую взять отель в районе скал и брать напрокат каяк с посещением соседних пляжей. Мы заплывали на пляжи соседних отелей, нас не выгоняли.
Miku
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 07.11.2014
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Экскурсии из г.Анда на Бохоле

Сообщение: #7

Сообщение delta-nsk » 12 окт 2018, 05:23

Miku писал(а) 11 окт 2018, 13:57:рекомендую взять отель в районе скал


в районе каких скал?)
delta-nsk
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 03.05.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумПервый раз на Филиппины: куда поехать



Включить мобильный стиль