привезти живые цветы (букет) из Голландии - можно?

Специалитеты, названия блюд которые нужно попробовать в Бельгии и Нидерландах, рекомендации ресторанов в Амстердаме, Антверпене, Брюгге, Генте. Шоппинг в Нидерландах и Бельгии. Торговые центры аутлеты рынки Амстердам Роттердам Антверпен Брюгге. Какие сувениры привезти из Бельгии Нидерландов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: привезти живые цветы (букет) из Голландии - можно?

Сообщение: #21

Сообщение bgmt » 15 апр 2013, 22:30

Илья Владимирович писал(а) 15 апр 2013, 22:17:По Маастрихту персонально думаю мало кто подскажет, а в целом - помониторил сайты цветочных магазинов и посевного материала не обнаружил, может в какой ТЦ имеет смысл сходить? В отдел садовода/огородника)


flower market maastricht в гугле, полно вариантов
Аватара пользователя
bgmt
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 19.02.2013
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: привезти живые цветы (букет) из Голландии - можно?

Сообщение: #22

Сообщение Илья Владимирович » 15 апр 2013, 22:35

bgmt писал(а) 15 апр 2013, 22:30:
Илья Владимирович писал(а) 15 апр 2013, 22:17:По Маастрихту персонально думаю мало кто подскажет, а в целом - помониторил сайты цветочных магазинов и посевного материала не обнаружил, может в какой ТЦ имеет смысл сходить? В отдел садовода/огородника)


flower market maastricht в гугле, полно вариантов


Это всё конечно прекрасно, гугл мне также два часа назад по данному вопросу выдал кучу ссылок, да вот одна неувязочка, которую я написал в своём посте - ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА там обнаружено не было, букеты на заказ и цветочные наборы.

Вроде подсказали знакомые, что на площади по четвергам/пятницам продают всё подряд, в том числе цветочный материал. Если еще кто конкретику подкинет буду рад)
Аватара пользователя
Илья Владимирович
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 06.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 34
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумДополнительная информация и вопросы о Бенилюксе



Включить мобильный стиль