Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Straus писал(а):Перерыла, весь форум, не нашла. Если где-то есть не серчайте. Меня очень волнует вопрос, сколько примерно по времени идет почта из Москвы до Кубы. Глупая ситуация не знаю как оповестить вовремя друзей, что я приезжаю.
Straus писал(а):Перерыла, весь форум, не нашла. Если где-то есть не серчайте. Меня очень волнует вопрос, сколько примерно по времени идет почта из Москвы до Кубы. Глупая ситуация не знаю как оповестить вовремя друзей, что я приезжаю.
Straus писал(а):Большое спасибо, очень не хочется кого-то напрягать. Человек живет в Матансасе. И телефона у него нет. 13 октября туда летит подруга, обещала разыскать и передать. Вообще обидно, что с теми людьми, которые дороги, такая большая проблема поддерживать связь.
Отправлял DHL. Проследил специально по сайту ихнему. От Харькова до Гаваны шло 4 дня, потом услуги
Dimitrio писал(а):
А если не секрет, какова цена доставки DHL в Гавану за 1 кг ?
Я здорово подсела на бумажные письма с Кубы - невероятное удовольствие, когда держишь в руках листок бумаги, исписанный аккуратным убористым почерком)) Душевнааа)))
Отправляем друг другу просто по почте заказными письмами (из Москвы - с почтамта на Чистых прудах) Переписываюсь с Сантьяго и Мороном. В Россию письма идут около месяца - видно по штампам на конверте. На Кубу - примерно столько же, во всяком случае, 2 месяца - это самый ранний срок, когда я получала ответ. То есть отправляешь письмо и через 2 месяца получаешь ответ.
MATILDA писал(а): И в таком случае 99 % посылка дойдет "потрошенная" или не дойдет вообще.
Dimitrio писал(а):А может ли кубинец послать что-нибудь за границу компанией DHL?
Лия писал(а):Отправляла неоднократно через Гарантпост, 8-максимум 14 дней, дешевле DHL на процентов на 30-40.
gella-mai писал(а):Может есть не такие уж экспресс доставки, но с более менее приемлемой ценой?
Pablo Rojo писал(а) 16 апр 2011, 16:47:gella-mai писал(а):Может есть не такие уж экспресс доставки, но с более менее приемлемой ценой?
Аэрофлот-карго.
Люба Шкатова писал(а) 27 окт 2014, 13:12: номер почтовой зоны ,например в Гаване моя 10200, они по адресу отличаются,
~CubaLibre~ писал(а) 15 янв 2015, 12:06:Люба Шкатова писал(а) 27 окт 2014, 13:12: номер почтовой зоны ,например в Гаване моя 10200, они по адресу отличаются,
А есть у кого-нибудь справочник или ссылка на сайт по почтовым зонам Кубы?
В частности, меня интересует г. Камагуэй
Люба Шкатова писал(а) 27 окт 2014, 13:12:еще указываете номер телефона человека, кому отправляете, чтобы ему позвонили, когда придет посылка
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Разное о Кубе