Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Путешествие в круизе и вопросы, которые возникают на борту: замена каюты, алкопакеты, тематические вечера, посадка-высадка с круизного лайнера.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #81

Сообщение Nastya80 » 23 мар 2013, 11:36

SLAVACOKOLOV, извиняюсь за офф, Вы уже записались в Календарь круизов нашего форума (если нет - это надо сделать обязательно на благо всем)

А красивым полиглотом Вас назвала YellowSubmarine, она совсем не мужчина, а очень красивая молодая женщина (правда, замужем)
Аватара пользователя
Nastya80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3342
Регистрация: 25.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2174 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #82

Сообщение SLAVACOKOLOV » 23 мар 2013, 12:05

Лично для меня, раньше круизные тусовки были повеселее и компании по лучше.Но теперь такое можно встретить только на частных круизах красивых яхт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #83

Сообщение SLAVACOKOLOV » 23 мар 2013, 12:10

Nastya80 писал(а) 23 мар 2013, 11:36:SLAVACOKOLOV, извиняюсь за офф, Вы уже записались в Календарь круизов нашего форума (если нет - это надо сделать обязательно на благо всем)

А красивым полиглотом Вас назвала YellowSubmarine, она совсем не мужчина, а очень красивая молодая женщина (правда, замужем)

Могу порадовать мужей красивых дам(шутка) и недругов,что у меня на ближайшее время намечена онко операция и я поеду в самый мой увлекательный круиз на персональном столе под ножом опытного хирурга,надеюсь выйти из под кайфа и не остаться в нирване навечно.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #84

Сообщение Elena V. » 23 мар 2013, 12:59

SLAVACOKOLOV, желаю Вам неугасимого желания легкого флирта и в послеоперационном периоде. А там недалеко и до вновь круизного. Удачи!
Elena V.
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 01.06.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 58
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #85

Сообщение SLAVACOKOLOV » 23 мар 2013, 16:53

Elena V. писал(а) 23 мар 2013, 12:59:SLAVACOKOLOV, желаю Вам неугасимого желания легкого флирта и в послеоперационном периоде. А там недалеко и до вновь круизного. Удачи!

Спасибо большое на добром слове.А то вот ближайшие оплаченные поездки рушатся,но у меня в планах еще минимум пару тройку круизов в этом году попозже.Вот после следующего круиза постараюсь описать вновь увиденный флирт на круизе.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #86

Сообщение FunCruiseGirl » 23 мар 2013, 19:37

SLAVACOKOLOV писал(а) 23 мар 2013, 12:10:Могу порадовать мужей красивых дам(шутка) и недругов,что у меня на ближайшее время намечена онко операция и я поеду в самый мой увлекательный круиз на персональном столе под ножом опытного хирурга,надеюсь выйти из под кайфа и не остаться в нирване навечно.


Ой! Удачной операции. Поправляйтесь! Круизная индустрия без Вас пропадет.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #87

Сообщение YellowSubmarine » 23 мар 2013, 21:01

Я тоже желаю удачной операции и быстрой реабилитации.

"Все будет хорошо - я проверяла!"
Аватара пользователя
YellowSubmarine
путешественник
 
Сообщения: 1273
Регистрация: 21.09.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #88

Сообщение Tiki » 23 мар 2013, 21:23

SLAVACOKOLOV писал(а) 23 мар 2013, 09:55:Мой приятель, артист из Филиппин, исполняющий романтические мелодии на круизах помимо пропустить стаканчик другой для голоса никогда не упустит шанс с кем-то закрутить любов.Тем паче всегда валом одиноких дам наполненых
страстным ожиданием любовных утех или просто любителей случайных связей.Бывало что он прятался на судне с "дамой сердца"от другой претендентки на его трепетное сердечко.Вот последний раз его опекала дама из франции(внизу на фото),а он беззастенчиво крутил романы еще с двумя.Она бедненькая тратила на него не мало денег и постоянно искала его на судне.Мне было жаль ее и я частенько был вынужден проводить с ней время выслушивая ее историю(хотя и короткой, но все же пылкой любви к этому разгильдяю).А он тем временем...
Все эти персонажи хоть и не вымышленны,но свободны,не таятся и не боятся популяризации.

Ой, так это же музыкант и певец был с нами на Джейде в августе прошлого года и там он ездил на пляж с невысокой блондинкой лет 35. Кстати нам нравились его выступления. Он ещё каждый день одевал новые экстравагантные ботинки.
Аватара пользователя
Tiki
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 10.02.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #89

Сообщение SLAVACOKOLOV » 24 мар 2013, 01:30

Да он,герой любовник, постоянно работает на jADE.Это фото забыл ему послать,кстати.Самое смешное что я был чернее его.На этом судне были самые распущенные нравы и удивляли даже меня,другой уже темнокожий музыкант постоянно валялся в ночном клубе в обнимку с пьяными сотрудницами тоже какой-то службы.Пару раз видел столь пьяных сотрудниц,что они уже не стояли на ногах и их волоком транспортировали из диско.Как в старые добрые советские времена.
Спасибо милым дамам за соболезнования в связи с безвременной не кончиной меня.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 25 фев 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #90

Сообщение Erleben » 29 окт 2013, 00:07

SLAVACOKOLOV писал(а) 24 мар 2013, 01:30:Спасибо милым дамам за соболезнования в связи с безвременной не кончиной меня.

Слухи о Вашей кончине явно преувеличены...
SLAVACOKOLOV круизил , круизит и будет круизить!!!
Ну и хрен с ним, что мой поезд ушёл! Ведь есть же ещё корабли!
Аватара пользователя
Erleben
почетный путешественник
 
Сообщения: 4746
Регистрация: 14.11.2011
Город: Вена
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 1495 раз.
Возраст: 71
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #91

Сообщение Сази » 29 окт 2013, 06:18

Ну вот, указала я в Календаре Круизов, что мы познакомились с мужем на корабле и меня послали в этот раздел. Я, конечно, не писатель, но отчитаюсь вкратце. Хотя при прочтении этого форума мысли уходят совершенно в другую сторону
На корпоративном круизе по Карибами Багамам в апреле 2005 нас было всего 10 человек, говорящих по русски. Из них 7 были непосредственно из России и круглосуточно ходили за мной не отклеиваясь, т.к. только я хоть как-то говорила по-английски. Я была на тот момент не замужем, но "в отношениях", которые остались в России. Поэтому на внимание мужчин на круизе реагировала как и полагается, с возмущением. Однако, не гулять же по экскурсиям одной. Тем более, что я всегда ценила умных и уверенных мужчин, а как раз с таким товарищем мы и познакомились в этом русском коллективе. Так мы и оказались вместе-сначала с одной семейной парой, а потом они как-то отстали. Мы осматривали Атлантис на Багамах, потом ужинали вдвоем на лайнере, а не за большим круглым столом на 10 человек. Потом поднимались на фуникулере на верхушку Сен-Томаса и там фотографировались (еще по отдельности). Потом спустились вниз и гуляли в порту под дождем, и очень красиво светились огромные корабли. Пролетела еще пара дней, которые мы провели практически вдвоем. И даже уже фотографировались вместе. А потом мы сели в Майами на разные самолеты и вернулись в разные города. Через месяц мы стали жить вместе, а теперь у нас сын-первоклассник, который путешествует с нами с 3 месяцев и едет уже в 3-й круиз. Вот и вся моя история.
Сази
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 28.10.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #92

Сообщение алевтина » 29 окт 2013, 10:13

Хорошая история. Но - нестандартная. вы были в корпоративном круизе и поэтому одна. А так скорей всего были бы не одна, а с тем с кем состояли "в отношениях" - и не услышали бы мы эту романтичную историю. И было бы очень жаль.
алевтина
почетный путешественник
 
Сообщения: 2795
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 57
Страны: 44
Пол: Женский

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #93

Сообщение Yury-Shef » 29 окт 2013, 10:36

Сази писал(а) 29 окт 2013, 06:18: а теперь у нас сын-первоклассник, который путешествует с нами с 3 месяцев и едет уже в 3-й круиз.


Финальная фраза для киносценария готова!

Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Вот теперь бы пробивного продюсера нам, чтобы снял красивую мелодраму на основе вашего круизного романа!
Аватара пользователя
Yury-Shef
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6994
Регистрация: 11.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1779 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 54
Страны: 37
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #94

Сообщение Елена20021965 » 29 окт 2013, 11:09

Сази, замечательная история, обычно говорят, что из "курортных романов" только 1% браков, а из "Круизных романов" интересно сколько? Чему быть- того не миновать. Видно это судьба. Круизы -это вообще сплошная романтика, красивые женщины в вечерних платьях, темпераментные мужчины, танцы и т.д.
Елена20021965
активный участник
 
Сообщения: 797
Регистрация: 20.12.2011
Город: Питер
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 52
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #95

Сообщение SLAVACOKOLOV » 02 дек 2013, 02:17

Мое последнее романтическое знакомство состоялось на иммиграционном контроле в Техасе при сходе с судна неделю назад.
Очередь двигалась быстро,хотя часть граждан все же куда-то спеша стала обгонять впереди стоящих,чем вызвала неудовольствие довольно привлекательной дамы стоящей после меня.Но справедливости ради секьюрити вернула их в исходное положение и мы опять заняли лидирующие место в очереди. Оказалось что дама была озадачена тем что я в течении 2-х недель я так и не подошел к ней, а вот только сейчас когда пути дороги явно расходятся мы наконец вступили в контакт и познакомились. Я конечно заметил ее в первые дни но она всегда так подчеркнуто сидела одна и читала книги,что мне было неудобно подходить к ней с тривиальным знакомством. Так все и не складывалось,глупо как-то вышло.
А ведь могло быть и иначе.
К тому же кажется, что это можно сделать потом в более удобной обстановке,но увы это часто не срабатывает. Она все ждет когда ты ну или может кто-то иной подойдет к ней,а ты все чего-то медлишь и тупишь...
Когда полно барышень теряешься в выборе,а когда мало, идет не слишком заметная, со стороны, борьба за приоритет быть выбранным среди нескольких самцов. К сожалению время круиза проходит быстро и большенство неумех не успевают ничего понять прежде чем он окончится.
У меня было аж три недели на одном судне,но когда-то не везет все же. Иногда как сыр в масле,а порой порожняк...
Я постараюсь рассказать о некоторых вещах которые вы скорее всего не знаете и мало вероятно что узнаете,ну и могу дать советы профи как лучше наладить "романтические" контакты на судне.
Мне не жаль поведать методологию знакомств,это все равно не усилит конкуренцию и не затруднит задачу для меня.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #96

Сообщение SLAVACOKOLOV » 25 дек 2013, 18:02

Знакомства в круизах происходят двумя путями:спонтанно и запланировано.
Со спонтанно,казалось бы, все понятно-захотелось и познакомился.
Знакомится можно,нужно где и когда угодно.
Обычно кто ищет знакомства не упускают возможности,хотя и у них бывают накладки.
Бывают и реально случайные знакомства.
Суда удобны для знакомств- все люди скучены и в морские дни им деваться некуда,ну разве спрятаться в каюте...
Проблема одна-часто не много объектов интересных для романтических и не очень знакомств,ну а времени даже на недельном круизе достаточно для этого,чтоб не сильно потратиться и не очень надоесть друг другу.

Как знакомятся мужчины думаю ясно.
Они это, как-то, умеют или нет и учить их нет смысла...зачем лишние конкуренты,ха,ха.
Скажу одно-нужно быть смелее и проще.

Проблема с дамами,ну типо, "парадашными-"они стеснительны или жеманы,не инициативны,хотя возможно ждут оказания им внимания,ухаживания.
Дамы же умудренные опытом не всегда плывут по течению и сами инициируют знакомства.
Они часто садятся в буфете за большие столики,очевидно давая возможность легко к ним подсесть,могут бродить в ресторанах в поиске "своего столика".
Прохаживаются, неопределенно, в местах скопления людей или одиноко сидят,курят на прогулочной палубе,участвуют в популярных играх,викторинах и прочих круизных забавах.
Кто попроще одиноко сидят за стойкой бара или регулярно посещают диско (ну конечно лишь только из любви к танцу и не больше,но мы то знаем что не только).
Дамам не стоит стесняться быть не понятыми!
Мужчине всегда будет приятно если на него вдруг обратят внимание,ну а если окажется дурак его всегда несложно потерять из виду.
И так если вы желаете познакомиться:
1. Меньше уединяйтесь в своей каюте,ну или не в своей.
2.Старайтесь быть побольше на виду.
3.Не стесняйтесь проявлять активность,делать загадочный вид и напускать романтики на облик.
4.Как бы случайно, всегда можно оказываться возле искомого объекта.
5.Будьте попроще и никто не отреагирует отрицательно на тривиальные вопросы одинокой дамы.
Вариантов знакомства масса и думаю можно всегда креативно подойти к этому вопросу.
Главное правильнее выбрать объект и это ничему не повредит,а лишь увеличит шансы хорошо провести время и понять больше о противоположном поле,возможность узнать что-то новое интересное...
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #97

Сообщение SLAVACOKOLOV » 26 дек 2013, 01:35

Знакомства бывают и плановые.
Существуют знакомства для одиноких путешественников.
Знакомства по интересам: для игр в карты и прочих забав.
Можно познакомиться на встречах анонимных алкоголиков,которые проходят под кодом друзья Билла.
Там же можно отметить удачное знакомство чашечкой чайка или кофэ....
Конечно активнее и прагматичней всего проходят встречи и знакомства голубых.
В принципе, они тоже люди человеки и знакомство промеж собой ни как не возброняется.
Говорят и среди персонала тоже много их брата,но это не так заметно даже для искушенных пассажиров.
На советских судах я видел их частенько,а сейчас что-не замечаю столь откровенных...
Но вот пассажиры дело другое и они не сильно скрываются.
На трансатлантиках и подобных не коротких круизах их бывает достаточно.
Так на Навигаторе на весенней и осенней трансатлантике их было не мало,особенно на осенней.
Есть даже специальные агенства координирующие их наполнение на суда.
Всегда можно увидеть объявления о их встречах,правда не все могут понять и обратить внимание,ну кроме голубых.
Сначала все собираются в условленном баре и знакомятся.
Среди них есть и "семейные" пары, одинокие шалопаи,молодые и даже старики.
Трансатлантика обычно не дорога и много морских дней в которые можно отдыхать.
Сегодняшняя шумиха вокруг голубых несколько не оправдана.
Так семейные американцы интересовались преследованием их в России и приходилось разубеждать.
Американская пропаганда не упускает возможности чем-то попужать обывателя...
А вот сами голубки слетаются из многих стран.
В ноябре были и американцы,канадцы,немцы,скандинавы,испанцы и тд.
Ко мне за стол в ресторане напросился сесть с виду взрослый приятный мужчина.
Пояснил что ему достался стол с не сильно симпатичными людьми и он не хотел там сидеть,а подобрать место получше.
Действовал он через метра и спросил у меня разрешения поужинать за моим столом тем вечером.
В свою очередь я пояснил, что совсем не подарок и надеюсь скоро завлечь к себе за стол несколько очаровательных дам.
Я был один за столом,на своем любимом месте и в руках у хороших официантов.
Стол был большой и рассчитан на 6 человек,мне он не мешал,к тому же оказался носителем языка и хорошим собеседником.
Так и остался у меня за столом-поди ему кисло. Официанты выполняли все мои просьбы и носили любую еду в количествах,все было клево...
Он оказался латентным ...
Я постоянно трепал ему нервы рассуждая об Америке в стиле Задорнова,один раз даже перестали разговаривать на несколько часов.
Но он был вежлив и не глуп и быстро восстановил отношения. Я спецом еще ржал над голубыми сильнее вводя его в смущение.
Он рассказал как однажды (на другом судне) вошел в стим(парную) и увидел как человек десять занималось совершенно непотребным...
Я начал визжать что как же так можно и пообещал что если увижу такое на нашем судне то непременно выброшу трупы за борт и велел ему передать потенциальным участникам. Он успокаивал меня что это было когда-то где-то давно и здесь такого не случится уж точно.
Я сильно напрягся,так как опять(несмотря на противопоказания врачей) стал завсегдатаем сауны.
Всегда в саунах были голубые,но вели себя прилично и не заметно. Но тут была парочка веселых раздолбаев и я опасался за них и за себя.
Я реально мог не сдержаться и дать по мордам за неприличные действия в общественных местах.В каютах можно стоять хоть на голове,но парная это место общественное. Я ходил со злой рожей и только в сауну, при этом сильно подливая воды, что все быстро разбегались от жары. Лишь один немец одобрял и сидел со мной до "потери сознания". В сауну было неприятно приходить,тк все хорошее время облюбовали стаи голубых и не вылазили из "своего клуба".
Я издевался над ними и прикалывался с молодым австралийским спорт инструктором.Чем там они занимались в парной я так и не видел слава богу.
Но в других местах сауны они вели себя прилично и общались только вербально.
Но вот на диско захотелось уже поржать,но они все одно ничего такого не делали. Вот паразиты... На своих вечеринках разыгрывали всякие безделушки призы и танцевали,ну совсем ничего примечательного. Когда залетали посторонние люди,многие наверняка даже и не понимали что это гей вечеринки.Но это все одно было веселее чем пожилые бабули и дедули,хотя некоторые из них тоже любили поплясать. Для них организовывались большие танцы на катке переоборудованном под дансинг.
К концу круиза часть веселых уже расслабилась и вела себя не так скованно,но все в пределах нормы. Хотя я и ходил,по пригласительным, на их вечеринки ко мне никто не подходил, только кивком здоровались некоторые,очевидно меня опасались. Представляю какая у меня была рожа...
Двое самых веселых из веселых даже жили со мной в одном отеле в Хьюстоне.
Конечно я не сторонник их "увлечений",но чисто по человечески некоторых из них было жаль.
Многие ведь становились на этот путь от неуверенности,одиночества и комплексов.
А тут они получали положительные эмоции в обществе друг друга,забывали проблемы и отвлекались от повседневной рутины,наконец знакомились и потом встречались или ездили к друг другу в гости. В общем ничего предосудительного,а что там они делают когда мы их не видим-какое имеет значение.
Одно очевидно, что отдыхать они умеют немного получше среднестатистического круизера.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #98

Сообщение SLAVACOKOLOV » 26 дек 2013, 13:20

Забавно еще и то что познакомится могут и пожилые люди. Так я встретил пару,которая познакомилась на этом круизе на танцах.
Это был старенький американец вдовец и пожилая вдова немка. На них было очень приятно смотреть, как же трепетно они относились к друг другу...
Знакомятся и подростки,которые продолжают общение в дальнейшем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #99

Сообщение SLAVACOKOLOV » 27 дек 2013, 00:21

На Навигаторе были удачные альянсы обеспеченных европейцев проживающих в Боливии (!) с симпатичными веселыми дамами из Канады. За одной из них,той которая была помоложе, охотилось сразу несколько дамских угодников. Один из них был житель Флориды итальянского происхождения,еще один не опознанный господин (предположительно житель США). Победил в этом состязании элегантный новоиспеченный житель Боливии.Он был больше похож на гээя,однако они пробыли весь круиз вчетвером. Сели за один столик на четверых, а выглядели всегда приятно и нарядно,хорошо проводили время. Мы пару раз сидели за завтраком за одним столом с этими господами,там и познакомились. Путешествие их планировалось долгим и разнообразным.
Предновогодний шоппинг в Нью Йорке,а потом еще круиз и что-то еще. Один из них (тот что по старше) оказался еще более древним круизером чем я. Не знаю чем у них закончилось с дамами из Канады,но до конца я их видел вместе.
Симпатичная получилась пара, а дама сделала верный выбор.
Их фото история не сохранила.
Зато фото другого дамского угодника,который нацелился на эту дамочку,я знал по предыдущей трансатлантике.
Он очень ярок во внешности и сильно бросается в глаза,но на этом все и заканчивается.
Как и некоторые другие весной он ушел на Навигаторе в Европу и пробыл лето в Италии и частично в Украине в Крыму.
Осенью он возвращался обратно в теплую Флориду. Вообще забавный типчик конечно.Он бесконечно пытается подцепить кого из дам и ему это удается,тк критерии не высоки. Но вот в этом круизе ему не повезло. Как я накаркал,до этого в круизе по средиземке он познакомился,с горя,с какой то довольно приветливой дамой из Ирана. Но вот на следующем круизе (транатлантике) я его заверил что он отдохнет от дам,в связи с их полным отсутствием. Он что -то лепетал, что еще посмотрим...
Он очевидно знакомится с девушками на сайтах знакомств и потом посещает их. Так он был в Томске и ему очень понравилось,во многих городах Украины и Крыма. А рождество собирался отмечать в Сибири. Вот такие дамские угодники бивает встречаются на моем пути.
Из дамского пола была тоже "яркий" персоналий из Ирака проживающая в Калифорнии. Я с ней встречался еще в прошлой трансатлантике весной и она всегда активно знакомилась со всеми подряд. Все лето она просидела в Италии и не смогла найти ничего путного для себя (раньше была за мужем за итальянцем и бойко говорит по итальянски) и решила вернуться обратно в Америку.
На сей раз ничего не поменялось, она как заведенная бегала взад перед и знакомилась со всеми,иногда подходила ко мне пожаловаться на жизнь и рассказать о склоках с ее бесчисленной родней.
Ну а я только и успевал переговариваться со своими многочисленными знакомыми на судне,как то персоналом и туристами.
Одна моя возможная собеседница всю дорогу пропадала куда-то и я не успевал подойти к ней. Но потом все же обратил на себя внимание симпатичной дамы из юк которая выступала на судне,но сошла уже на Багамах и улетела домой. И я вновь осиротел...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Романтическое знакомство в круизе, круизный роман

Сообщение: #100

Сообщение xxxcity » 26 июл 2014, 19:15

а я встречал богатых мужиков продуктвиного возраста без жен но все они были с эскортом,который позволяет уже не смотреть по сторонам:) пару раз эскорт был в квадрате,и за конкуренцией за мужское внимание было весьма забавно наблюдать.

Что бросилось в глаза так это при наличии русской группы особенно корпоративной, так это большое колличество голодных дам которые как с цепи срываются и после первой или второй рюмки им абсолтно по барабану кто в хвосте у объекта возжелания и сколько у него колясок впереди:)
Аватара пользователя
xxxcity
полноправный участник
 
Сообщения: 460
Регистрация: 22.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Страны: 77

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыЖизнь на борту круизного лайнера



Включить мобильный стиль