В Эстонии запустили программу компенсации виз РФ

Что можно ввозить в Эстонию, вывоз товаров из Эстонии в РФ. Эстонская виза самостоятельно, виза в Эстонию документы, граница Эстонии на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Эстонии запустили программу компенсации виз РФ

Сообщение: #1

Сообщение Aromo » 06 фев 2012, 15:20

Министерством внутренних дел Эстонской Республики, разработана программа на 2012 год по компенсации визовых расходов для лиц, посещающих своих супругов, родственников или близких родственников, проживающих на приграничных российских территориях, или места их захоронения.
Ходатайства для получения компенсации могут подавать не только жители приграничных районов, но и граждане Эстонии, проживающие во всех остальных уездах и желающие навестить живущих в России супругов, близких родственников, родственников или места их захоронения.
Каждому ходатайствующему компенсируется до двух визовых пошлин (всего 70 евро) за вычетом подоходного налога (21%). Компенсацию можно получить только за ту визу, срок действия которой частично или полностью выпадает на 2012 год.
Подробная информация, порядок и формы ходатайств находятся на сайте Министерства внутренних дел Эстонии www.siseministeerium.ee/46983
Aromo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2973
Регистрация: 28.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 13



Список форумовЕВРОПА форумЭСТОНИЯ форумТаможня в Эстонии. Виза в Эстонию



Включить мобильный стиль