Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
molyanitch писал(а) 03 май 2012, 00:57: Как в консульстве могут отнестись к просьбе выдать визу, срок действия которой должен начинаться на следующий день, после окончания предыдущей? Заранее спасибо за ответы.
molyanitch писал(а) 03 май 2012, 00:57: Как следует лучше поступить, чтобы получить новый многократный Шенген, учитывая что предыдущий был в связи с частным визитом? Запросить туристический или воспользоваться другим частным знакомством в Эстонии? Просить на год или на конкретный срок, надеясь что дадут что-то большее?
omi1962 писал(а) 13 май 2013, 16:58:Я прошу прощения, а если с теми же условиями на два или три попросить?
Наталья `Налья` Рунова писал(а) 07 сен 2013, 22:40:На днях получила эстонский мульт на полгода. До этого не было Шенгена вообще.
Turist-vrn писал(а) 17 сен 2013, 23:54:Откатываю по полной эстонский мульт. Начал, как полагается, с Эстонии. Затем съездил в Болгарию (не шенген, но виза подходит). Куплены билеты в Италию, Чехию и Францию. Интересно, светит ли мне новый эстонский мульт после столь "разностороннего" использования визы?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ЭСТОНИЯ форум ‹ Таможня в Эстонии. Виза в Эстонию