Заполнение анкеты в Эстонию! Вопрос насчет адреса принимающей стороны! Нужна помощь!

Что можно ввозить в Эстонию, вывоз товаров из Эстонии в РФ. Эстонская виза самостоятельно, виза в Эстонию документы, граница Эстонии на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Заполнение анкеты в Эстонию! Вопрос насчет адреса принимающей стороны! Нужна помощь!

Сообщение: #1

Сообщение Нина 83 » 17 янв 2013, 17:45

добрый день! Я гражданка Украины, живу и работаю здесь же. Мой молодой человек гражданин Эстонии, уже как 3 года проживает и работает в Англии. Приглашает в гости в Эстонию на неделю. Подавать документы буду на визу "посещение друзей или родственников". Возник вопрос: в электронной анкете и в дополнительной анкете необходимо указать адрес принимающей стороны. Как правильно заполнить эти графы, указывать адрес, где он прописан в Эстонии (Сейчас там живет его мама) или адрес, где мы на самом деле планируем останавливаться (у друзей)? Читала, что подтверждение проживания не требуется, но...В моем случае нужно ли мне подтверждение нашего проживая, так как он постоянно не проживает в Эстонии? И еще такой вопрос в дополнительной анкете необходимо написать "где проживает", здесь нужно указать,что он проживает В Англии и его английский адрес? Запуталась. Очень надеюсь на вашу помощь С уважением, Нина Заранее благодарю за помощь
Нина 83
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумЭСТОНИЯ форумТаможня в Эстонии. Виза в Эстонию



Включить мобильный стиль