Смена отеля по маршруту

Что можно ввозить в Эстонию, вывоз товаров из Эстонии в РФ. Эстонская виза самостоятельно, виза в Эстонию документы, граница Эстонии на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Смена отеля по маршруту

Сообщение: #1

Сообщение Vitalika_MM » 16 июн 2019, 12:56

Здравствуйте! Прочитала много страниц форума, но ответа для себя более ясного не нашла.
Получили мульт на полгода эстонский. Это первый шенген наш. Маршрут для посольства был : Эстония - 4 дня,Швеция- 2 дня, Финляндия-1 день. Маршрут и сроки остается прежним, только я сменила отель на букинг в Финляндии, было очень выгодное предложение и хороший отель. На сайте Консульства ничего не нашла по этой теме, но опираясь на другие страны, узнала, что нужно известить консульство по эл почте, что я и сделала. Отправила письмо, и конечно, же , ответа нет .
Теперь каждый мой день проходит в страданиях, что мою визу аннулируют. Это моя первая поездка в шенген и мне не хочется нарушать какие либо правила. Скажите, какова вероятность, что это произойдет? Есть ли смысл так переживать? Или оповестив консульство, я могу так не загоняться? Спасибо.
Vitalika_MM
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Смена отеля по маршруту

Сообщение: #2

Сообщение oleg_nsk » 16 июн 2019, 13:07

Vitalika_MM писал(а) 16 июн 2019, 12:56:Есть ли смысл так переживать?

Cмысла переживать нет! Главное у вас отели в Эстонии сохранились, а дальше по маршруту уже не важно, в т.ч. можно и сам маршрут менять (для первого въезда только желательно сохранить приоритет по времени пребывания в Эстонии).
oleg_nsk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2452
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 59
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Смена отеля по маршруту

Сообщение: #3

Сообщение Vitalika_MM » 16 июн 2019, 13:34

Спасибо большое за ответ!
Vitalika_MM
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЭСТОНИЯ форумТаможня в Эстонии. Виза в Эстонию



Включить мобильный стиль