PikselIK » 16 фев 2022, 16:28
1. Пермь
2. VFS
3. 07.02.2022 подала, 16.02.2022 забрала у транспортной компании (оформляла экспресс визу)
4. До этого 6 виз на даты поездок и 5 мультивиз от 6 до 12 месяцев, последние - Франция (1 год) в 18м году и Италия (6 месяцев) в 20м году, обе использованы больше 1 поездки. Все визы в 4х паспортах (2х старых, 1м утерянном и текущем)
5. Мульти на полгода.
6. Документы: оплаченная, но отменяемая, бронь Booking, билеты оплаченные, страховка на год, справка из банка с остатками на счетах (из приложения), документ о работе был не самый адекватный (трудоустроена в иностранной компании и они мне быстро не смогли предоставить похожую на наши справки, так что отправила просто копию контракта), копии всех предыдущих шенгенских виз, включая из утерянного паспорта (сохранилась).
P.S. В VFS девушка заметила, что у меня в брони моего имени нет (чертов букинг)), но не сказала об этом, а просто написала в примечаниях к описи, а еще забыла там наличие билетов указать. Так что перепроверяйте этот момент, прежде чем подписать))