Несколько мест на яхте 6-13 июня, Ионические острова, Греция

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Несколько мест на яхте 6-13 июня, Ионические острова, Греция

Сообщение: #1

Сообщение alex-top » 04 июн 2015, 00:08

Привет всем!
Мы идем веселой компанией на яхте 6-13 июня по Ионическим островам, Греция. Набрали одну яхту, но есть еще желающие, которые не вместились, поэтому ищем людей на вторую. Есть несколько мест для парней и девушек 20-35 лет. Опыт не требуется. Разделение затрат. Интернациональная команда. За подробностями пишите в личку.

Мы планируем идти неспеша на яхте с острова Лефкада до Закинтоса и обратно. По пути будем останавливаться на других островах. Каждый день - новый остров. На Закинтосе можно будет прыгнуть с резинкой со скалы (роупджампинг) и поплавать с черепахами.

Будет весело!
Аватара пользователя
alex-top
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
аренда яхты в Новой Зеландии
Похожие темы



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль