Майорка с 8 по 15 сентября на парусной яхте-ищу команду

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Майорка с 8 по 15 сентября на парусной яхте-ищу команду

Сообщение: #1

Сообщение Barrister » 21 авг 2018, 10:59

Так получилось, что знакомый не сможет пойти с нами, поэтому ищу желающих занять двухместную каюту на новом парусном Дюфуре 46 , шкипер я, опыт имеется, всего 4 каюты, в каждой санузел с душем, в плане обойти Майорку за неделю, покупаться, попутешествовать по берегу. Даты с 8 по 15 сентября 2018 года. Цена 990 евро за двухместную каюту. Дополнительно - судовая касса (стоянки, еда, топливо). Депозит не оплачивается. Если что - на whatsup - 89856сорок три 48 28
Аватара пользователя
Barrister
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской
аренда яхты на Сардинии цены

Re: Майорка с 8 по 15 сентября на парусной яхте-ищу команду

Сообщение: #2

Сообщение Olga-gla » 29 авг 2018, 21:48

Здравствуйте! Заинтересована присоединиться. Если будут девушки/женщины для компании в каюту,имейте меня ввиду.
Olga-gla
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Майорка с 8 по 15 сентября на парусной яхте-ищу команду

Сообщение: #3

Сообщение Barrister » 29 авг 2018, 22:05

Ок, хорошо, хотя времени осталось мало, всего неделя. Какой у вас крайний срок для принятия решения по поездке?
Аватара пользователя
Barrister
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль