Весна и осень на Канарах

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Весна и осень на Канарах

Сообщение: #1

Сообщение Makandr » 26 фев 2020, 12:34

С середины апреля по июнь и с середины августа по октябрь 2020 года я приглашаю одного или двух опытных яхтсменов на мою яхту, чтобы разделить расходы на содержание яхты и для компании поскольку я один. Цены чисто символические и равный между всеми процент в судовой кассе. Яхта стоит в марине острова La Palma / Kanarische Inseln .Знание английского или испанского приветствуется. Написать на почту saunabeisascha@gmail.com или по whatsapp +49 0151 59229198.
Последний раз редактировалось sergeyf73 26 фев 2020, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные по правилам русского языка пишутся с большой буквы.
Makandr
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.03.2019
Город: Херфорд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 73
Пол: Мужской



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль