Яхтинг в Черногории с 5 по 10 октября 2020 (приглашаем в команду)

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яхтинг в Черногории с 5 по 10 октября 2020 (приглашаем в команду)

Сообщение: #1

Сообщение nale31 » 08 сен 2020, 16:19

Приглашаем присоединиться к яхтенному путешествию в Черногорию с 5 октября по 10 октября этого года.

Яхта уже арендована, стоит в г. Бар. Собираем команду увлеченных яхтингом, кто уже ходил или только собирается попробовать этот вид морского отдыха. Экипаж из 4х человек + капитан и старпом.

Маршрут: все самые красивые марины Черногории – Бар - Будва, Герцог-Нови, Котор, Тиват - Бар. Пройдем в течение недели морским путем вдоль Черногории с заходом и ночевками в маринах и посещением местных достопримечательностей.

Цена вопроса: 35 000 р. за неделю с человека + расходы на продукты, стоянки и топливо (примерно 15 000 р.) + авиабилеты.

Бонусы: неделя на плавучем средстве, купание в открытом море, свежий морской воздух, вкуснейшая еда в местных колоритных ресторанчиках, активно вовлечетесь в морскую жизнь, посмотрите на красоту берега со стороны моря, попробуете управление яхтой, приобщитесь к яхтенному делу под руководством фаната-капитана.
nale31
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.08.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Яхтинг в Черногории с 5 по 10 октября 2020 (приглашаем в команду)

Сообщение: #2

Сообщение iv_rom » 10 сен 2020, 07:46

nale31, Добрый день!
Мы бы хотели с супругой присоединиться к Вашей команде.
У меня есть права bareboat skipper IYT, хотя опыт самостоятельного плавания небольшой, но есть - один раз брал лодку в качестве капитана.
Супруга прошла курс IYT, но права не получила - у нас как раз на эти даты сорвалась из-за коронавируса поездка в Хорватию, где она должна была пройти практику. Но супруга также была со мной в тот раз, когда я брал яхту, так что опыт небольшой тоже есть.
Будем рады, если у Вас ещё остались места

С уважением,
Иван
iv_rom
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Яхтинг в Черногории с 5 по 10 октября 2020 (приглашаем в команду)

Сообщение: #3

Сообщение nale31 » 11 сен 2020, 10:34

Иван, ответила Вам в лс.
nale31
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.08.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Яхтинг в Черногории с 5 по 10 октября 2020 (приглашаем в команду)

Сообщение: #4

Сообщение Vadim-world » 11 сен 2020, 21:09

Добрый вечер!
Мы с женой хотели бы присоединиться к путешествию. Можете более подробную информацию дать?
Vadim-world
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.09.2020
Город: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Яхтинг в Черногории с 5 по 10 октября 2020 (приглашаем в команду)

Сообщение: #5

Сообщение nale31 » 11 сен 2020, 22:16

Вадим, готовы поделиться деталями путешествия, уточните, пожалуйста, какого рода информация Вас интересует?
nale31
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.08.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Яхтинг в Черногории с 5 по 10 октября 2020 (приглашаем в команду)

Сообщение: #6

Сообщение Vadim-world » 11 сен 2020, 22:39

Какая модель у Вашей яхты?
Vadim-world
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.09.2020
Город: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Яхтинг в Черногории с 5 по 10 октября 2020 (приглашаем в команду)

Сообщение: #7

Сообщение nale31 » 11 сен 2020, 23:51

40-футовая яхта Impression "Orange First", базируется в г. Бар
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nale31
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.08.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Яхтинг в Черногории с 5 по 10 октября 2020 (приглашаем в команду)

Сообщение: #8

Сообщение oleg_nsk » 12 сен 2020, 00:03

Доброго вам хода!!
Но ценник странный за совсем не круизную яхту. Я в тех краях не раз брал 43 фута 3 каюты и 2 WC за 1.700 евро за неделю или 51 фут 5 кают 3 WC за 2.900 евро. ... делим на каюты и "пассажиров".......
Но это ваше мнение, на море не буду спорить....
oleg_nsk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2452
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 59
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Яхтинг в Черногории с 5 по 10 октября 2020 (приглашаем в команду)

Сообщение: #9

Сообщение nale31 » 13 сен 2020, 11:10

Всем доброго времени суток!Меня зовут Михаил, я капитан. Яхтингом занимаюсь давно, но лодку стал брать на себя недавно, это будет мой третий самостоятельный сезон. хороший вопрос про деньги. Цены мы знаем. Базовая стоимость яхты в сезон 2400. В октябре она конечно идет дешевле. Цена в 35 тр- не окончательная, и будет зависеть в первую очередь от количества человек которые захотят и смогут. Лодка рассчитана на 8 человек. Но я признаться не очень люблю "забивать под завязку". Комфортнее 6ть человек, 4е- еще комфортнее. Поэтому произвожу рассчет от базовой стоимости 2400. Кроме рассходов на аренду существует много других которые никто не учитывает.. например- продление прав. это стоило мне 225 $ . Труд капитана тоже оплачивается, хотя для меня это не приоритет. Те кто брал лодку знают, что хлопот и забот тут предостаточно! Помню, принимал лодку 3и часа при температуре 30 градусов, пока вся команда пила холодное черногорское пиво в близлежащем баре. Ответственность материальная, моральная и уголовная тоже присутствует. При всем этом, когда идем с друзьями, все расходы делим поровну.
nale31
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.08.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль