Ищу попутчи-цу (ка, ков) на экскурсии в Черногории с 5 по 15 августа 2021 г.

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ищу попутчи-цу (ка, ков) на экскурсии в Черногории с 5 по 15 августа 2021 г.

Сообщение: #1

Сообщение Zulfiya102 » 26 июн 2021, 09:25

Ищу попутчика/попутчицу/попутчиков в Черногорию (+ Албанию; Сербию). Ориентировочно: с 5 по 16 августа 2021 г. собираемся с дочерью (31 г.) там отдохнуть. Билеты с Москвы до Белграда. Потом будем добираться до Будвы, предположительно, автобусом - в ночь. Запланировала с 4 по 9 августа провести в Будве, а потом - в Баре до 16 августа. Хочу взять в аренду машину с 9 августа. В Будве планирую взять пару экскурсий - для ознакомления. Гиды берут стоимость экскурсии с машины - максимум 4 чел. Можно вместе совершить экскурсии. Также можно попробовать проехать в Албанию самостоятельно или с гидом.
Zulfiya102
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.06.2021
Город: Советская Гавань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 5
Пол: Женский



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль