Сен Мартен в марте

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Сен Мартен в марте

Сообщение: #1

Сообщение 79 Путешественник » 30 янв 2023, 00:53

Март! Карибы! Круиз!
Продолжаем набирать сборные группы в круизы по карибским островам на парусном катамаране Athena 38

Без ограничения по возрасту
Максимум 6 человек Начало/ окончание круизов о. Сент Мартин SXM
Прямые авиа рейсы из Амстердама, Парижа, США
маршрут: Сент Мартин- Sandy Island- Prickly Pear Cays (небольшой островок окружённый рифами)- о. Ангилья- о. Тентамар- о. Сент Бартс ( карибский Сен-Тропе)- Сен Мартин
02 марта- 10 марта свободно 5 мест
Со 2 по 5 марта на о. Сен Мартин будет проходить международная Heineken regatta. По желанию, немного посмотрим. Поучаствуем в вечеринках. Прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми.
10 марта- 20 марта свободно 3 места
с 15 по 17 марта на о. Сент Бартс будет проходить регата с участием супер яхт. St Barths Bucket Regatta. Побываем на вечеринках, посмотрим старт регаты. Прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми
20-30 марта свободно 3 двухместные каюты

Стоимость круиза 50 евро в сутки( без авиа билета)
При заселении на борт формируется судовая касса (продукты, топливо, пресная вода, стоянки) 150 евро с человека за 10 дней.
Специальные условия для желающих пожить на борту от одного месяца.
За подробностями пишите в ЛС, мессенджеры: +79265417186

Фото и видео отчеты о прошедших круизах на странице в фб, Инстаграм, телеграмм канале, ютуб канале.

Катамаран (Athena38) оснащен четырьмя 2-х местными каютами, стиральной машинкой, 2 туалета с 2- мя душевыми, холодильник с морозильной камерой, индукционная плита. Миксер. Капсюльная кофе машина. В каждой каюте имеется розетка с напряжением 220 вольт. Пресная вода. Постельное белье и полотенца на борту имеются. Принадлежности для рыбной ловли, маски для плавания.
Формат круиза: переход с острова на остров преимущественно под парусами. Во время перехода вы сможете принять участие в управлении катамараном: постановка, управление парусами; управление катамараном под парусами и под мотором; научитесь управлять лодкой с подвесным мотором, вязание морских узлов. Стоянка на якоре в защищенных от ветра и волны бухтах.
Купаемся, загораем. Берем машину в аренду, объезжаем остров. Посещение различных достопримечательностей. На берег выезжаем на собственной лодочке с мотором.
79 Путешественник
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль