Города на севере Сардинии с итальянским колоритом

Пляжный отдых в Италии, отдых в Италии на море, курорты и пляжи Италии, лучшие пляжи Италии для отдыха с детьми, курорты Италии на карте, термальные курорты Италии, СПА в Италии, пляжные курорты Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Города на севере Сардинии с итальянским колоритом

Сообщение: #1

Сообщение Oktiabrina » 01 июл 2019, 19:22

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в выборе города для недельного отдыха на севере\северо-востоке Сардинии. Общий план такой: прилет и вылет - Ольбия, первую неделю тусим на острове, берем авто и изучаем север. Вторую хочу полностью провести на Ла-Маддалене, уже без авто. Не могу подобрать город для размещения в первой половине. Хотелось бы именно итальянского колорита, насколько это возможно в таком курортном месте. Отметила для себя самые красивые пляжи, получается отрезок от Байя-Сардиния до Каприччиоли, то есть сюда будем ездить чаще всего. Но вот город размещения
Чего хочется: побольше местных жителей, чтобы утром пьешь в баре кофе с бриошем, а кругом дедули со своими собакенами)), можно общаться на итальянском, два-три хороших супермаркета, пиццерии и желатерии на любой кошелек.
Чего НЕ хочется: изобилие клубов и диско, аттракционов для детей, пейзаж, состоящий из вилл за заборами и дорог между ними, исключительно английской речи.
Понимаю, что надежды найти что-то похожее мало, поэтому готова уже рассматривать от Санта-Терезы-Галлуры и к середине восточного побережья. Хелп!
Oktiabrina
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 15.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтдых в Италии на море. Вопросы и ответы



Включить мобильный стиль