Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
elukashik писал(а) 12 апр 2017, 20:10:Взгляните на скрины чуть внимательнее
Ardenforest писал(а) 19 июл 2017, 20:36:Вылет в 9.00, во сколько посоветуете выехать от Термини? Чтоб без спешки все успеть
Ardenforest писал(а) 19 июл 2017, 20:36:Вылет в 9.00, во сколько посоветуете выехать от Термини
Ardenforest писал(а) 23 июл 2017, 11:38:Да, все успеть - это успеть вылететь))
В Нюрнберг.
Кто-то пользовался шатлами SIT? Как ощущения?
Быстрее всего, но не для всех проще - это:
1) сесть в Термини на поезд до ж/д станции Ciampino Città (время в пути - около 15 минут. Тариф примерно - 1,30 евро)
2) от Ciampino Città на автобусе ATRAL/COTRAL/SCHIAFFINI до Аэропорта (время в пути - около 5 минут. Тариф примерно - 1 евро)
*Лелея* писал(а) 17 авг 2017, 17:34: Что если автобус ATRAL/COTRAL/SCHIAFFINI по каким-то причинам на станцию Чампино вовремя не приедет? Найдется ли там такси, чтобы подстраховаться?
*Лелея* писал(а) 18 авг 2017, 19:14:Я вот, например, планирую прибыть на станцию Чампино первой электричкой в 5:34 в надежде пересесть на автобус, который отправляется оттуда в 5:50. И что-то гложут меня сомненья, что в сей ранний час на станции можно будет найти такси или хотя бы попросить его вызвать в ближайшем баре (тоже вряд ли открытом в это время).
*Лелея* писал(а) 19 авг 2017, 15:50:Успеваю, но на тот случай, если он не придет по каким-то причинам, хочу иметь запасной вариант Б.
*Лелея* писал(а) 20 авг 2017, 21:16:Да.Интернет на телефоне будет?
Судя по цене, это http://www.romeairportbus.com/orari/ , но у них нет рейса в 5:45. А как там с загрузкой, были места свободные?Вчера утром (воскресенье) ехал от Термини до аэропорта на бусе (какой компании - хз, билет стоил 4.90). Выехали в 5:45 от вокзала, в аэропорту были около 6:20.
Можете координаты точки отправления дать?Потратил время на поиск этих автобусов - оказывается, остановка их на via Giovanni Giolitti в самом-самом конце вокзала (если смотреть от площади, то с моим зрением даже не видно их, но дело было ночью)
*Лелея* писал(а) 22 авг 2017, 13:10:Судя по цене, это http://www.romeairportbus.com/orari/ , но у них нет рейса в 5:45. А как там с загрузкой, были места свободные?Вчера утром (воскресенье) ехал от Термини до аэропорта на бусе (какой компании - хз, билет стоил 4.90). Выехали в 5:45 от вокзала, в аэропорту были около 6:20.
Можете координаты точки отправления дать?Потратил время на поиск этих автобусов - оказывается, остановка их на via Giovanni Giolitti в самом-самом конце вокзала (если смотреть от площади, то с моим зрением даже не видно их, но дело было ночью)
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум ‹ Транспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до