Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
hochunamore писал(а):Про Венецию ничего не подскажу, а про Флоренцию попробую.
На майские ездили в Италию, машину брали в Венеции, дальше жили во Флоренции, сдавали в Милане. Из Флоренции ездили в Лукку, Пизу, Сиену, Сан-Джиминьяно. Без машины вряд ли успели бы все посмотреть, и дешевле тоже, думаю, не вышло бы.
Парковка во Флоренции есть бесплатная на Piazza Michelangelo - там мы машину и парковали все дни, от отеля было около получаса прогулки через центр города. Венеция-Флоренция и Флоренция-Милан ездили по платным автострадам, по Тоскане выбирали бесплатные. На бензин, парковки и платные дороги за 4 дня потратили около 130 евро. Штрафов, надеюсь, не будет:)
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Транспорт в Италии — поезда, автобусы, метро и как добраться