Бергамо (аэропорт, город) - Милан (Мальпенса) и обратно

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Бергамо (аэропорт, город) - Милан (Мальпенса) и обратно

Сообщение: #101

Сообщение Torn07 » 13 янв 2022, 13:02

koliaska писал(а) 13 янв 2022, 00:51:То есть смело можем брать машину и ехать, без каких-либо подводных камней?

Если в брони будет написано, то , что Вас устраивает, то какие подводные камни..?
У прокатчиков бывает, что машины скапливаются в одном месте, и что бы не перегонять своими силами в другие пункты, оно делают такие акции..

почему дураков и любителей халявы называют — «доверчивые граждане»?
Аватара пользователя
Torn07
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16210
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 2179 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Бергамо (аэропорт, город) - Милан (Мальпенса) и обратно

Сообщение: #102

Сообщение Nordix » 18 янв 2022, 08:44

Приветствую всех! Есть кто-нибудь, кто прилетал недавно в Бергамо из не-шенгена? Сколько времени занимает контроль? Мой рейс из Загреба прилетает в 13.30, вот думаю, успею ли я на 15.55 на следующий в Барселону? Спасибо за ответы!)
Nordix
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.08.2019
Город: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль