как добраться из «Фальконе Борселлинно» по адресу?

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: alexanderrrr, Orchis и гости: 9

как добраться из «Фальконе Борселлинно» по адресу?

Сообщение: #1

Сообщение AnastasiaS » 27 июл 2011, 09:56

Знаю, что глупо заводить отдельную тему по этому вопросу, но у меня что-то не получается самой разобраться...
мне нужно добраться из «Фальконе Борселлинно» по адресу Via Villa Rosato 20, 90146 Палермо, это отель, добраться надо общественным транспортом, полагаю на автобусе, но где выйти, не совсем понимаю маршрут автобуса....
Выручайте!
Отель молчит!
Imagination was given to man to compensate him for what he is not; a sense of humour to console him for what he is. So keep smiling.
Аватара пользователя
AnastasiaS
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский
авиакомпании Италии

Re: как добраться из «Фальконе Борселлинно» по адресу?

Сообщение: #2

Сообщение imola » 30 июл 2011, 21:23

На поезде либо на автобусе. Если на автобусе, то выйти можно на Piazza A. De Gasperi, потом около 20 мин пешком по via Resuttana. Судя по гуглу... via Ausonia, via Belgio тоже рядом.
imola
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 30.07.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль