Паром caremar.it не могу купить билет

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Паром caremar.it не могу купить билет

Сообщение: #1

Сообщение maestros » 13 окт 2013, 00:55

Заходим на сайт caremar.it выбираем паром из Неаполя на Искью и обратно, пробуем купить, но выскакивает окно, требующее ввода данных. Вводим, но дальше ничего не происходит. Браузеры менял, компы тоже. Вывод сайт не работает. Как купить билет на паром? Нашел сайт www.ferriesonline.com так там вместо 93 евро цена 170!!! этот же паром. Подскажите где можно купить билет?
maestros
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 10.12.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
внутренние перелеты в Италии

Re: Паром caremar.it не могу купить билет

Сообщение: #2

Сообщение maestros » 13 окт 2013, 15:21

нашел сайт ok-ferry.com вроди пишут что берут 8 евро комиссии. Все заполнил, а там выскакивает 40 евро за доставку билета домой по почте. Причем даже не нет России в списке, есть только other countries куда собираются доставлять не понятно
maestros
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 10.12.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Паром caremar.it не могу купить билет

Сообщение: #3

Сообщение maestros » 31 окт 2013, 10:48

На месте тоже не легко купить билет, в порту их офис был закрыт, пришлось воспользоваться Medmar на Искье найти открытый офис получилось только в одном порту
maestros
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 10.12.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль