Проездной по региону Ломбардия

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Проездной по региону Ломбардия

Сообщение: #621

Сообщение ZLObot » 21 апр 2024, 12:59

Tati Spring писал(а) 21 апр 2024, 12:47:Не было вообще нигде или на Милано Централе?
Здесь Вы писали про Милано Централе, если прочекали именно автоматы ATM, а не Trenord на вокзале, то вопросов нет, забываем про бумажный проездной навсегда. Про проездной вы спрашивали в кассах Trenord, мы уже поняли, что у них на 7 дней не купить. Мне все еще хочется верить предыдущему посту, где в автоматах ATM еще есть возможность приобрести этот билет на 7 дней, так как онлайн-покупка мне с российской картой не светит.

Я прочекал прежде всего в красных автоматах возле входа в метро - больше никаких “автоматов ATM” я там не нашел. А также прочекал в автоматах тренорд и автоматах Мальпенса экспресс. Нигде не было. После этого пошел в кассы тренорд.
И кстати семидневный по факту на шесть дней. Купил онлайн 14 апреля в 18-00, сегодня 21 апреля уже не работает. В приложении написано что истек 21 апреля в 2 часа ночи.
ZLObot
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 01.03.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Проездной по региону Ломбардия

Сообщение: #622

Сообщение Tati Spring » 08 май 2024, 22:16

8 мая 2024 проездные в автоматах Malpensa express в аэропорту и Atm на центральном вокзале были в ассортименте. На 7 дней тоже был.
Tati Spring
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль