Как добраться с Корсики до Сардинии и обратно

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Как добраться с Корсики до Сардинии и обратно

Сообщение: #1

Сообщение Uill » 01 июн 2016, 16:54

28 июня вылетаем из Ольбии в 13.20 на Милан. Но... В аэропорт нужно добраться из Бонифаччо (Корсика). Как правильно составить маршрут? Спасибо!
Uill
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.10.2013
Город: Херсон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской
тоскана отзывы

Re: Как добраться с Корсики до Сардинии и обратно

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 01 июн 2016, 21:36

Uill писал(а) 01 июн 2016, 16:54:Друзья! 28 июня вылетаем из Ольбии в 13.20 на Милан. Но... В аэропорт нужно добраться из Бонифаччо (Корсика). Как правильно составить маршрут? Спасибо!

Из Бонифаччо до Сардинии (порт Santa Teresa ) паромом (есть две паромныe компании) около 50минут. Далее автобусом до аэропорта Ольбии расписание : http://www.geasar.it/geasar/upload/Turmo_Travel-Santa_Teresa.pdf
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2506
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Как добраться с Корсики до Сардинии и обратно

Сообщение: #3

Сообщение Lusinda » 27 мар 2017, 17:38

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Не могу найти информацию по парому Сардиния-Корсика. Прилетаем на Сардинию 4 июня, берем машину и хотим сразу на Корсику на 5 дней. Подскажите пожалуйста расписание паромов и цену, на 2 взрослых и 2 детей 12 и 7 лет и машина. интересует именно цена на всех нас в одну сторону. Заранее спасибо!
Lusinda
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Как добраться с Корсики до Сардинии и обратно

Сообщение: #4

Сообщение SolarKitten » 27 мар 2017, 17:55

Lusinda писал(а) 27 мар 2017, 17:38:Добрый день! Помогите, пожалуйста! Не могу найти информацию по парому Сардиния-Корсика. Прилетаем на Сардинию 4 июня, берем машину и хотим сразу на Корсику на 5 дней. Подскажите пожалуйста расписание паромов и цену, на 2 взрослых и 2 детей 12 и 7 лет и машина. интересует именно цена на всех нас в одну сторону. Заранее спасибо!

http://www.blunavytraghetti.com/en/
http://www.mobylines.com/
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Как добраться с Корсики до Сардинии и обратно

Сообщение: #5

Сообщение Lusinda » 27 мар 2017, 18:17

Спасибо, добрый человек! Что-то у меня у MOBY получилось на нас 4-х и машину туда-обратно 235 евро, дорого как-то:((( Или может я не то смотрю?
Lusinda
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Как добраться с Корсики до Сардинии и обратно

Сообщение: #6

Сообщение SolarKitten » 27 мар 2017, 19:10

Lusinda писал(а) 27 мар 2017, 18:17:Спасибо, добрый человек! Что-то у меня у MOBY получилось на нас 4-х и машину туда-обратно 235 евро, дорого как-то:((( Или может я не то смотрю?

Посмотрите цены у других, может будут отличаться. В Европе цены на морские паромы не фиксированы и изменяются в зависимости от сезона и спроса.
Вот вам еще одна ссылка - https://www.corsica-ferries.it/
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль