Камера хранения Неаполь порт Моло Беверелло

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Камера хранения Неаполь порт Моло Беверелло

Сообщение: #1

Сообщение granprix » 06 май 2019, 11:06

Здравствуйте. Есть ли камера хранения для багажа в Неаполе в порту Моло Беверелло (Beverello)? Если есть, то как её найти?

granprix
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Камера хранения Неаполь порт Моло Беверелло

Сообщение: #2

Сообщение granprix » 13 май 2019, 19:38

granprix писал(а) 06 май 2019, 11:06:Здравствуйте. Есть ли камера хранения для багажа в Неаполе в порту Моло Беверелло (Beverello)? Если есть, то как её найти?

Сам отвечаю. Камера хранения багажа есть. Если стоять лицом к кассам на паром, то здание касс нужно обойти справа и на углу с другой стороны будет камера хранения багажа. Вывеска: Deposito Bagagli (депОзито багАльи). Первые два часа хранения 3 Евро, каждый последующий час 1 Евро за место.
granprix
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль