Общественный транспорт в Италии: ж/д Trenitalia и Italo, метро в Риме и Милане, междугородние автобусы, внутренние перелёты и трансферы. Как добраться из одного города Италии в другой.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Подскажите кто собирается в этом году туда или уже был где лучше жить и как лучше добираться до выставки? Еще очень нужен переводчик итальянский/ русский и было бы супер, но не обязательно если бы был еще английский/ русский.
Если вы собираетесь работать на выставке, конечно, лучше поселиться на ее территории, там есть несколько отелей. Альтернативно - до Rho Fiera ходят электрички (примерно 10 мин от Чентрале, но раз в час днем) и 1-я (красная) линия метро (из центра Милана примерно 30-40 минут, но часто).
«Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа.» Адам Михник
Очень хорошо занком с миланской выставкой. Начиная с 2004 каждый год посещаю. Не знаю насколько востребована ваша, но по моей мебельной специфике (она проводится в апреле) всегда жуткий ажитаж и соответсвтенно проблемы с размещением. Если не забронировать заранее, то особо выбирать не приходится. Отели, в которых остнавливался в другое время за 50 Евро - на период выставки стоят 200. Если же этот момент вам не особо важен, то самое удобное размещение на период выставки - это отель NH https://www.nh-hotels.com/hotel/nh-mila ... google_gmb На нашей выставке бывает когда люди ничего не найдя ближе, размещаются в районе озера Комо или знаю одного товарища, который приежая на выставку селится в Турине (!) и каждый день ездит в Милан и обратно.
"Chi non lavora non fa l'amore" Управляющая компания в Италии. Ремонт, уборка и содержание жилья, юридическое сопровождение, налоговые консультанты.