Общественный транспорт Германии: железные дороги DB, метро Берлина и Франкфурта, междугородние автобусы, такси и трансферы из аэропортов. Как добраться из одного города Германии в другой, купить билет, пользоваться проездными и ориентироваться на вокзалах и в аэропортах.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как экономичнее добраться из Санкт-Петербурга в Mannheim? Летают ди туда бюджетные авиалинии? Вообще мне нужно в город Neckarsulm. Может кто занет самые экономичные варианты? Буду признательна за информацию.
Брат летал через Дортмунд, но до Маннхайма его везли на машине. обратно в Москву летел из Франкфурта (туда на поезде из Маннхайма). Смотрите немецких авиаперевозчиков вроде air berlin, lufthansa, germanwings. Кто-то может и напрямую до Штутгарта - оттуда ехать ближе.
Экономичнее будет лететь до Франкфурта (прямые - Люфтганза, АК Россия) - вариантов много, а оттуда поездом до Neckarsulm - чуть менее 2 часов в пути, стоимость от 24 Евро.