Как доехать до Wertheim Village (Германия)?

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как доехать до Wertheim Village (Германия)?

Сообщение zemancool » 05 фев 2007, 16:11

Буду в Германии по делам. Заодно хотелось бы пошоппинговать немного в этой древне: http://www.wertheimvillage.com/Wertheim/findus/gettinghere.asp?vId=76
До Wurzburg'а доеду на электричке, мне там ближе всего, а вот дальше на чем ехать? Автомобиль не хочется в аренду брать для этого, такси не будет там меня ждать за вменяемые деньги. Автобус нашел по ссылке от Wertheim'а до деревни, а как добраться от Wurzburg'а до Wertheim'а ? Автобусы там ходят? Тем более по карте вроде бы как в Wertheim вообще заезжать тогда не обязательно. Кто нибудь знает ссылки на расписание местных автобусных линий в Германии? Хелп иф посибиль :|

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
zemancool
путешественник

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 12
Отчеты: 1
форум берлин

Сообщение Lorentino » 05 фев 2007, 22:08

Lorentino
активный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 20

Сообщение qui » 06 фев 2007, 17:08

Не забывайте в поисковике http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query.exe/en
города, в названии которых есть гласная с умлаутом заменять его добавлением к гласной буквы "e". Т.е. Вюрцбург будет писаться как Wuerzburg, Нюрнбург как Nuernberg
qui
новичок

Сообщение STAM » 06 фев 2007, 20:28

А откуда вы собираетесь ехать в Вюртсбург и когда?
С 1 апреля по 1 окт. будет ходить прямой автобус из Frankfurt/Main Hauptbahnhof до Wertheim Village Designer Outlet и обратно. Выезд в 8 утра. Билеты здесь можно заказать
Между Wertheim и Wertheim Village Designer Outlet ходит регулярно автобус , расписание здесь
STAM
активный участник

Благодарил (а): 53 раз.
Страны: 48

Сообщение zemancool » 08 фев 2007, 01:28

Еду я на следующей неделе.
Большое спасибо qui за такую своевременную подсказку. Видимо из за неправильного написания у меня программа не находила город, а значит и маршрут.
zemancool
путешественник

Страны: 12
Отчеты: 1

Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до

Включить мобильный стиль