Земельные билеты в Германии

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Земельные билеты в Германии

Сообщение: #221

Сообщение kostja » 16 авг 2023, 16:38

LongDrink77 писал(а) 16 авг 2023, 16:28:Гюнцбург это же не Бавария вроде


Во-первых, Бавария.
Во-вторых, Bayern-Ticket не только в Баварии действует.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11399
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1773 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Земельные билеты в Германии

Сообщение: #222

Сообщение Awolfrus » 16 авг 2023, 17:16

LongDrink77 писал(а) 16 авг 2023, 16:28:а у меня тогда такой еще вопрос ... Гюнцбург это же не Бавария вроде ... а мне сам bahn.de предлагает этот вариант ...

Гюнцбург (нем. Günzburg) — город в Германии, районный центр, расположен в земле Бавария. На границе но все же Бавария)
Awolfrus
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 18.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Земельные билеты в Германии

Сообщение: #223

Сообщение Эльвиа » 27 авг 2023, 22:35

Ищу варианты доехать из Висмара в Гамбург. Сайт DB выдает Mecklenburg-Vorpommern-Ticket. Возможно ли его купить на вокзале в автомате за наличные? Карты у нас не будет, только кеш. В кассе будет немного дороже. И еще нам надо будет по Гамбургу проехать до порта. Я поняла, что по этому билету это возможно?
Эльвиа
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 08.02.2012
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 57
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Земельные билеты в Германии

Сообщение: #224

Сообщение kostja » 27 авг 2023, 23:51

Эльвиа писал(а) 27 авг 2023, 22:35:Возможно ли его купить на вокзале в автомате за наличные?


за любые билеты в автомате DB можно платить наличкой.

Эльвиа писал(а) 27 авг 2023, 22:35:надо будет по Гамбургу проехать до порта. Я поняла, что по этому билету это возможно?


Mecklenburg-Vorpommern-Ticket действует и в городском транспорте Гамбурга.
В этом можете убедиться и сами, если посмотрите расписание сразу до нужной остановки в Гамбурге.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11399
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1773 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль