Транспорт Гамбурга и Бремена

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Транспорт Гамбурга и Бремена

Сообщение: #21

Сообщение kostja » 26 мар 2019, 15:38

Эльвиа писал(а) 26 мар 2019, 12:47:Здравствуйте. Помогите разобраться с TagesTiketPlus в Бремене. Это дневной проездной на двоих взрослых? И можно ли по нему ездить на электричках RS? Хотели съездить в Worpswede из Бремена, можно ли по этому же проездному, туда и обратно? Сколько он сейчас стоит?


Что за "TagesTiketPlus", где Вы его нашли?
В Бремене есть TagesTicket, его цена зависит от зоны и количества пассажиров (1-5).
Worpswede - это зона C из Бремена.
RS - это S-Bahn в Бремене, конечно же на него действуют билеты VBN.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11399
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1773 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Транспорт Гамбурга и Бремена

Сообщение: #22

Сообщение ViVerna » 11 июл 2019, 07:59

Подскажите, пожалуйста по Бремену - мне надо оттуда добраться до порта в Бремерхафене.
Мне сайт предлагает на 2 взрослых билет (на электричку до Бремерхафена):
TagesTicket 2 Erwachsene 25,70 €
А получается я смогу по этому билету проехать потом на общественном автобусе в Бремерхафене?
ViVerna
полноправный участник
 
Сообщения: 480
Регистрация: 30.09.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль