Пытаюсь разобраться в системе городского транспорта Гранады и недоумеваю. На сайте http://www.transportesrober.com и сейчас есть схема http://www.transportesrober.com/images/ ... no_max.jpg, где упоминаются двузначные чисто цифровые номера маршрутов. При этом на http://www.transportesrober.com/images/ ... lanolc.jpg мы видим схему с другой нумерацией: одна буква и одно цифра, кроме ночных 111 и 121, и еще линия LAC La Línea de Alta Capacidad. Называется она La Nueva Red Urbana de Transporte Público Colectivo de Granada. Планировщик маршрутов http://www.transportesrober.com/transpo ... icador.htm использует только её. А ведь есть еще и трамвай, маршрутов которого я пока вообще не нашёл.Maverick_ru писал(а) 11 окт 2014, 11:34:Estación Autobuses берем автобус Línea 3 направлением: Palacio de Congresos/Palacio de Deportes
либо автобус Línea 10 направлением Palacio de Deportes / Fontiveros
либо автобус Línea 33 направлением Los Pinillos
едем до Gran Vía 1 (это 3-я остановка на Gran Vía ) около 10 остановок
Чуть вперед 30 и 32 Линии городского автобуса имеют следующие остановки в комплексе Альгамбра:
Есть вопрос по многоразовым карточкам. Сейчас они на сайте называются Credibus (встречал в обзорах и термин Bono). Где их продают и "заряжают", принимают обратно с возвратом залога 2 евро?