Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
fomka писал(а):Там негласное правило, вся шушер на байках лезут вперед ,
fomka писал(а):Вам самим не смешно? от того что пишите ..Yу какие карманы какие знаки??!!..
fomka писал(а):И еще ..Где сказано, что мотобайки вперед на перекрестке,это что за привилегии такая к транспортному средству,где сказано, написано? Практика ..Да лезут все,как тараканы в щель))) .Причем пофиг зебра и прочие полосы и могут выкатиться чуть ли на встречку ,ожидая трафик.
Mila-Eva писал(а) 27 сен 2013, 17:44:Элементарно, Ватсон! Люди на мотобайках (в народе -хрустики) конечно нам, горячим, мешают. Но ...правы выступающие тут - стоплиния для мотобайков метров за 5 впереди основной, а в пространстве между этими линиями нарисован мотобайк.
msatmb писал(а) 27 сен 2013, 10:44:А что покультурнее уже стиль жизни не позволяет ответить?
negr писал(а) 29 сен 2013, 11:16:Не тебе судить о чужом стиле. Тебе ответили - поблагодари. Хочешь гарантированно "покультурнее" - плати деньги профессионалам
msatmb писал(а) 26 сен 2013, 12:46:Форумчане, прошу вашего совета. Человек сейчас находится в Тайланде. Получила штраф за езду на скутере без прав (выписали квитанцию, скутер не отбирали она его уже сдала обратно). Вопрос следующий - что будет если она не будет оплачивать штраф. Дадут ей вылететь или завернут в аэропорту. Или что-то еще хуже
Paragon писал(а) 01 окт 2013, 15:57:Ничего страшного если она не оплатит штраф с ней не случится.Единственно что это будет подстава для владельца скутера с которого эти деньги всё равно с требуют при очередной годовой оплате пошлин.Так стоит ли портить себе карму за эти 400 бат и оставлять плохую память о своём отдыхе?
msatmb писал(а) 02 окт 2013, 21:56:Или они таким образом штраф выписывают?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Аренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка