Стоит ли из Аонанга арендовать на сутки

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Стоит ли из Аонанга арендовать на сутки

Сообщение: #1

Сообщение Evgenii1981 » 06 фев 2018, 18:51

Форумчане, помогите советом. Есть желание из Аонанга на день съездить посмотреть природу. Мангровый лес и, если уложится, парк с водопадом. Но общественного транспорта нет, экскурсии не хотим, байк тоже нет.
Аренда машины на сутки выходит в 2000 руб
Стоит ли заморачиваться деньги плюс время на получение и сдачу или проще взять машину с водителем? Кто знает сколько это может стоить часов на 8—9? Не нашёл.
Evgenii1981
полноправный участник
 
Сообщения: 472
Регистрация: 01.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Стоит ли из Аонанга арендовать на сутки

Сообщение: #2

Сообщение andriroman » 07 фев 2018, 04:22

На мой взгляд, вряд ли Вы найдёте машину с водителем на весь день за 1 500 бат (приплюсовал стоимость бензина, который Вы потратите при аренде). При многочисленных случаях аренды автомобиля в Таиланде ни разу не возникало каких-либо заморочек со временем получения и сдачи (у всех вменяемых прокатчиков она отработана). Остаются риски попасть в аварию и отсутствия международных прав (надеюсь, у Вас они есть). Я эти риски всегда принимаю на себя в поездках и при возможности всегда беру автомобиль в аренду. Мне кажется, что так гораздо комфортнее.
andriroman
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 05.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль