Постановка российского внедорожника на учет

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Постановка российского внедорожника на учет

Сообщение: #1

Сообщение Никита Павлович » 12 ноя 2019, 17:18

Добрый день!
Друзья, весь день пытался найти информацию в интернете, но безуспешно. Тётенька в Посольстве ничего не знает и сбрасывает трубку, в МИД не дозвониться, поэтому вся надежда на вас
Если есть знающие любители скорости, ну или просто люди, владеющие информацией - буду вам очень признателен. Ситуация следующая
Хотел бы поподробнее узнать, можно/нужно ли ставить на учет в Тайланде (остров Панган) внедорожник Багги, если перевозить его из России. Чтобы кататься с ветерком долго и легально, а не по первого же местного поста ДПС
Все документы на него имеются, фото тоже. Куда бы я мог обратиться по моей проблеме? Как проходит данная процедура, нужны ли дополнительные бумаги. Заранее спасибо за помощь
Никита Павлович
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.11.2019
Город: Фрязино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Мужской

Re: Постановка российского внедорожника на учет

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 13 ноя 2019, 09:05

Никита Павлович писал(а) 12 ноя 2019, 17:18:весь день пытался найти информацию в интернете, но безуспешно.

Добрый день.
А почему искали в интернете, а задали вопрос в новой теме, даже не удосужившись воспользоваться поиском на сайте?
Как привезти официально машину.
Ввоз машины в Тайланд
Ввоз автомобиля на иностранных номерах в Таиланд
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль