Через Финляндию в Италию по Греческой визе....

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Через Финляндию в Италию по Греческой визе....

Сообщение: #1

Сообщение CattyCat » 21 июл 2022, 23:17

Подскажите пожалуйста, может кто-то так уже путешествовал. Хочу поехать в Италию. В связи с сегодняшней ситуацией с визами, могу сейчас быстро получить только греческую. Получается я поеду в Финляндию по факту с целью транзита (билеты будут на руках естестно) в Италию, но с греческой визой. Вот я волнуюсь пустят ли меня фины с такой визой к себе, это раз? Во-вторых, что мне говорить на границах??? Если спросят, предъявить билеты в Италию? Или делать фиктивные билеты в Грецию, а про Италию молчать?
Может у еого-то уже была похожая ситуация, или это уже обсуждали в другой теме? Помогите пожалуйста!
CattyCat
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Через Финляндию в Италию по Греческой визе....

Сообщение: #2

Сообщение Алёнааа » 22 июл 2022, 00:01

По итальянской неоткрытый в доковидные времена в Финляндию пустили без вопросов .,
Почему вы не можете ехать в Грецию через Италию, не понятно. В Италии у вас друзья, дальше вы едете с ними на машине.
Аватара пользователя
Алёнааа
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 11.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль