Финляндия + Европа

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Финляндия + Европа

Сообщение: #1

Сообщение Bybzeg » 03 дек 2009, 08:03

Здравствуйте, планируем поездку из Москвы на своей машине по Европе, хотели бы начать с Финляндии, и соответственно поехать по финской визе. Прошу по возможности осветить пару вопросов:
1. Как лучше указать маршрут поездки (в анкете-то весь не поместится)? Просто список городов и стран на отдельном листе?
2. Корректно ли просить однократную визу на 30 дней, если в Финляндии планируем прожить 2 ночи на пути туда, и вероятно 1 ночь на пути обратно? Вообще планирую поездку дней на 18-20, но хотелось бы иметь небольшой запас. Основую страну действительно затрудняюсь определить, везде 2-3 дня.
Bybzeg
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской
виза швеции

Re: Финляндия + Европа

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 05 дек 2009, 22:42

Если бы Вы на 30 дней составили маршрут по Финляндии, то может быть и дали бы. А так Да и на 30 дней разовой, на сколько я знаю, не бывает финской визы.
Многие катаются маршрутами по несколько странам сразу. Но стараются это не афишировать в консульствах или посольствах при запросе визы. Не нравится это той стране(любой, а не только Финляндии) в которой Вы запрашиваете визу.
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Финляндия + Европа

Сообщение: #3

Сообщение subtle » 06 дек 2009, 09:43

Я бы на Вашем месте нарисовал бы маршрут дней на семь по, например, Франции (Испании) и подавал бы им.
subtle
путешественник
 
Сообщения: 1132
Регистрация: 14.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль