Вопрос по финским рюкзакам.

Покупки в Финляндии, Новый год и Рождество в Финляндии Хельсинки, лучшие рестораны в Хельсинки рекомендации, сувениры из Финляндии что привезти из Финляндии домой, фестивали праздники в Финляндии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вопрос по финским рюкзакам.

Сообщение: #1

Сообщение seriyshanson » 07 ноя 2013, 13:43

Народ, когда в начале октября был в Ивало, облизывался на рюкзаки Retki (в S-marketе), но не взял, жаба задушила, стоит 59 евро. Вопрос, а стоит ли такой брать для несложных походов (Хибины, Крым, Карпаты), ну и для автостопа? Может, кто-то брал и что-то может сказать? Думаю просто в следующую поездку купить, тем более большое путешествие видимо откладывается до декабря и средства кое-какие скопил. Сейчас хожу со сплавовским, всем вроде хорош, вот только лямки узковатые и при полной загрузке сильно давят на плечи. Мой бэг 50-литровый, хочу примерно с таким же литражом, хотя европейские вроде по другому немного меряются (знаю на примере Татонки). Вот Татонку позволить себе, к сожалению, не могу, в России цена на неё зашкаливает, в Финляндии (Ивало) не видел, дальше Ивало сейчас не поеду. Спасибо.
seriyshanson
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.10.2009
Город: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопрос по финским рюкзакам.

Сообщение: #2

Сообщение Raison » 07 ноя 2013, 13:47

seriyshanson
Посмотрите выбор в магазине "Триал Спорт", сейчас там сезонные скидки до 40%
В Мурманске у вас есть такой магазинчик:
_http://trial-sport.ru/catalog/51600/51528.html
Можно примерить, выбор приличный.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вопрос по финским рюкзакам.

Сообщение: #3

Сообщение seriyshanson » 07 ноя 2013, 14:08

Спасибо, посмотрел, цены, если честно, там зашкаливают, в Финляндии рюкзаки стоят дешевле и шанс нарваться на "китай" меньше. Китайские я только термосы признаю, но ни как не рюкзаки.
seriyshanson
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.10.2009
Город: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумФинляндия дополнительная информация



Включить мобильный стиль