Ульсан. Бамбуковый лес.

Что посмотреть в Корее, достопримечательности Корее, маршруты путешествий по Корее, интересные места в Корее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ульсан. Бамбуковый лес.

Сообщение: #1

Сообщение Marsupialia » 17 апр 2019, 05:01

Всем добрый день! Через неделю еду в Корею. Очень хочется посмотреть бамбуковый лес. Буду в Сеуле и Пусане. Насколько я понимаю, самый ближний находится в Ульсане (если кто даст наводку на бамбук в Пусане - тысяча благодарностей). Но там нет метро, а с автобусами у меня и в Уфе проблемы. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть маршруты городских автобусов? И как вообще в корее с автобусами? Остановки пишутся на табло или нужно интуицию включать? И как вообще Ульсан в целом?
Marsupialia
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.04.2019
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ульсан. Бамбуковый лес.

Сообщение: #2

Сообщение h2wtr » 22 апр 2019, 12:26

Marsupialia писал(а) 17 апр 2019, 05:01:Всем добрый день! Через неделю еду в Корею. Очень хочется посмотреть бамбуковый лес. Буду в Сеуле и Пусане. Насколько я понимаю, самый ближний находится в Ульсане (если кто даст наводку на бамбук в Пусане - тысяча благодарностей). Но там нет метро, а с автобусами у меня и в Уфе проблемы. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть маршруты городских автобусов? И как вообще в корее с автобусами? Остановки пишутся на табло или нужно интуицию включать? И как вообще Ульсан в целом?

С автобусами в Южной Корее все отлично, устанавливайте себе местное приложение Naver, он вам будет строить маршруты из любой точки в другую. Пользовались им, в том числе, совсем в маленьких городках и всегда помогало.
Единственное - работает оно только при имеющемся интернете, для этих целей в аэропорту можно взять в аренду Wi-fi egg - очень бюджетная и удобная штука для постоянного интернета.
Аватара пользователя
h2wtr
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 03.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ульсан. Бамбуковый лес.

Сообщение: #3

Сообщение Annett_catt » 21 янв 2020, 22:16

Добрый день! Очень интересно узнать, как Вы съездили! :)
Мы тоже едем в Корею в апреле, хотим посетить бамбуковый лес, тот, о котором Вы говорите, недалеко от Пусана. Как Вы добрались? Впечатлил ли?
Annett_catt
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 07.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 26
Страны: 13
Отчеты: 2

Re: Ульсан. Бамбуковый лес.

Сообщение: #4

Сообщение Онни и Кояни » 03 фев 2022, 06:18

Кто-нибудь побывал в бамбуковом лесу? Мы едем туда на следующей неделе, хочу снять об этом видео на свой ютуб, но говорят этот лес в такое время еще не зеленый и не очень красивый. Кто подскажет?
Онни и Кояни
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 03.02.2022
Город: Тэгу
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 10

Re: Ульсан. Бамбуковый лес.

Сообщение: #5

Сообщение Silur » 06 апр 2023, 10:21

Онни и Кояни, понимаю, вам уже поздно, но может кому пригодится.
Был там в марте, лес зелёный, бамбук с листьями, очень красивый.
Мне лес очень понравился, считаю его одним из топов поездки.
Silur
почетный путешественник
 
Сообщения: 4497
Регистрация: 06.09.2015
Город: Брауншвейг
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 1642 раз.
Возраст: 46
Страны: 53
Отчеты: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумМаршруты по Корее. Что посмотреть



Включить мобильный стиль