Рыбалка на Крите

Чем заняться на отдыхе в Греции: водные виды спорта, дайвинг и снорклинг, рыбалка, йога, паломничество в монастыри

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рыбалка на Крите

Сообщение: #1

Сообщение ivanchig » 30 янв 2017, 13:42

знающие подскажите. Можно ли в Греции, а именно на Крите, посидеть с удочкой на пирсе каком-нибудь? Не требуются ли у них для этого какие-нибудь лицензии, курсы и прочие административные примочки? И вообще, принято там рыбачить, может кто видел мужичков с удочками?
ivanchig
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 13.10.2013
Город: Сосновый Бор
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
острова Греции

Re: Рыбалка на Крите

Сообщение: #2

Сообщение дубровская » 26 июн 2017, 11:56

ivanchig, здравствуйте. лицензии для любительской рыбалке не нужны. только на кипре на искусственных озерах. рыбачат много, и в пресноводье , и, конечно в море. т.к., на днях буквально, разговаривали здесь у винского), на такую же тему, и т.к. привелось недавно переводить рыболовный журнал, я порекомендовала и человек очень благодарил, то если интересует (чтоб не получилось что рекламирую) обращайтесь в личку
дубровская
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13.06.2017
Город: Афины
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Рыбалка на Крите

Сообщение: #3

Сообщение ivanchig » 28 июн 2017, 23:13

дубровская, Спасибо за ответ. Я так понял вы хотите посоветовать какие-то платные услуги по рыбалке? Но мне не требуется, хотелось просто на пирсе с удочкой посидеть, результат не особо важен. За результатом я езжу в Норвегию
ivanchig
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 13.10.2013
Город: Сосновый Бор
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Рыбалка на Крите

Сообщение: #4

Сообщение дубровская » 29 июн 2017, 09:14

ivanchig, журнал стоит 4юро я его просто переводила. статьи все по рыбалке на море, в Греции , приманками. Мне было интересно). Две статьи о крите.
дубровская
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13.06.2017
Город: Афины
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Рыбалка на Крите

Сообщение: #5

Сообщение дубровская » 30 июн 2017, 12:49

ivanchig, просто как рыбак рыбаку) греция тунец 54кг удочкой с берега это не крит, но на крите шансов, точно не меньше он там в конце, сильно ругается что сачка с собой нет )))

дубровская
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13.06.2017
Город: Афины
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумАктивный отдых в Греции, чем заняться на отдыхе



Включить мобильный стиль