Ираклион, середина октября.

Когда лучше ехать за морем в Грецию. Какая погода летом, осенью, весной в Греции: погода на островах и курортах Греции. Отдых в Греции по месяцам: температура моря в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ираклион, середина октября.

Сообщение: #1

Сообщение Анюта Радуга » 29 сен 2015, 07:15

Всем доброго дня.
На работе неожиданно разрешили взять отпуск.
Поеду одна, шенген открыт. Стала искать варианты, цены на билеты не радуют, а хочется моря и солнца.
У знакомых, тур в Ираклион с 3 по 23.10,но у них 1 человек заболел, агенство денег не возвращает, мне предложили составить им компанию.
у них планы числа 12-13 уехать на береговую Грецию,а я буду одна отдыхать в номере.То есть у меня будет 7-10 дней для отдыха.
Хочется моря и солнца, но пляжный отдых не для меня, то есть 1-2 дня на море отдохнуть позагорать я еще смогу, а так у нас обычно режим такой - море, завтрак и путешествовать.
Прошу совета. Люблю историю, природу, обожаю знакомство с настоящей жизнью местного населения. Режим жизни и специфика работы не позволяют изучить все темы на форуме
1. Будет ли море теплым и будет ли солнце, отзывы разные, прогноз погоды -насколько он совпадет
2. На Крите была 5 лет назад, жили в Бали, брали машину много объездили. В этот раз машину не планирую брать, куда можно и НУЖНО доехать самостоятельно на общ.транспорте
3. Санторини-огромное желание уехать туда дня на 2-5, в мои сроки как лучше добираться? укачивает сильно, таблетки конечно есть, но хотелось бы все сделать разумно, насколько это возможно, море уже ветреное ведь будет, на самолет показывает, что рейсы до 29.09 или я не верно смотрю. Какие дни недели лучше выбрать
Анюта Радуга
активный участник
 
Сообщения: 913
Регистрация: 06.10.2012
Город: казань
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 9
Пол: Женский
отзывы о Греции



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых в Греции по месяцам. Погода на островах Греции



Включить мобильный стиль