Геленджик на выходные

Города и места в России которые стоит посетить, что посмотреть в городах России, чем заняться в городах России, места в РФ в которых стоит побывать, достопримечательности в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Геленджик на выходные

Сообщение: #1

Сообщение Quoondo » 22 мар 2011, 00:37

Вопрос по городу. Что там можно успеть сделать за 2 дня, и где можно недорого остановиться?
Quoondo
активный участник
 
Сообщения: 593
Регистрация: 04.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Мужской
челябинский метеорит

Re: Геленджик на выходные

Сообщение: #2

Сообщение Берёзка » 29 мар 2011, 16:07

Там есть 2 канатки прям в городе. Одна поменьше с зоопарком на территории, с вершины красивый вид на море и весь город, а вторая побольше (я там не была), на вершине лунапарк.
По дороге из города, километрах в пяти в сторону Сочи дольмены на реке Жане. Оставляете машину на стоянке и наверх по реке. Красиво. Можно там взять машину напрокат (3500р в сутки за хиндай аксент) или на такси, как вам удобнее. Снять жильё весной- сентябре и позже не проблема за 1000р в сутки любое найдёте, а летом- это вообще нереально и очень дорого, если заранее не бронировать.
Берёзка
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29.03.2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 103
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Геленджик на выходные

Сообщение: #3

Сообщение Quoondo » 29 мар 2011, 20:06

Берёзка писал(а):Там есть 2 канатки прям в городе. Одна поменьше с зоопарком на территории, с вершины красивый вид на море и весь город, а вторая побольше (я там не была), на вершине лунапарк.
По дороге из города, километрах в пяти в сторону Сочи дольмены на реке Жане. Оставляете машину на стоянке и наверх по реке. Красиво. Можно там взять машину напрокат (3500р в сутки за хиндай аксент) или на такси, как вам удобнее. Снять жильё весной- сентябре и позже не проблема за 1000р в сутки любое найдёте, а летом- это вообще нереально и очень дорого, если заранее не бронировать.

Спасибо большое за ответ. Я должен был побывать в городе на прошедших выходных но не получилось. Ю-тэйр не вылетел. Теперь билеты перенес на середину апреля. Как слетаю расскажу.
Насчет канаток я в курсе. Только вот не могли бы прояснить. Насколько я думал, самая лучшая и длинная Сафари-Парк. Она длинее и лучше второй канатки, а заодно и парк с животными предполагается. Что касается проживания, то в пансионатах, домах отдыха и просто гостевых домах можно остановиться намного дешевле. Всего 500-700 р. в сутки. Если снимаешь помещение на несколько дней или пару недель, то можно и еще дешевле.
Quoondo
активный участник
 
Сообщения: 593
Регистрация: 04.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Геленджик на выходные

Сообщение: #4

Сообщение Берёзка » 29 мар 2011, 23:21

Quoondo писал(а):Спасибо большое за ответ. Я должен был побывать в городе на прошедших выходных но не получилось. Ю-тэйр не вылетел. Теперь билеты перенес на середину апреля. Как слетаю расскажу.
Насчет канаток я в курсе. Только вот не могли бы прояснить. Насколько я думал, самая лучшая и длинная Сафари-Парк. Она длинее и лучше второй канатки, а заодно и парк с животными предполагается. Что касается проживания, то в пансионатах, домах отдыха и просто гостевых домах можно остановиться намного дешевле. Всего 500-700 р. в сутки. Если снимаешь помещение на несколько дней или пару недель, то можно и еще дешевле.

Вроде бы самая длинная не та, которая с парком животных (про который я писала), а другая с лунапарком на вершине. Жильё, если сейчас ехать, наверно, столько и стоит 500-700. Мы в сентябре туда ездили.
Берёзка
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29.03.2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 103
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорода и места в России - что посмотреть и чем заняться



Включить мобильный стиль