Сочи на три дня

Города и места России, которые стоит посетить. Что посмотреть в российских городах, чем заняться в поездке, маршруты, достопримечательности и советы путешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сочи на три дня

Сообщение: #1

Сообщение lenatrif » 29 май 2018, 10:45

Здравствуйте! Едем на июньские праздники на три полных дня в Сочи. Планируем посмотреть: олимпийские объекты, Сочинский дендрарий, тисо-самшитовую рощу (пишут, что ее на 70% уничтожил какой-то вредитель, завезенный ао время подготовки к Олимпиаде из Италии - стоит туда вообще идти или вековых деревьев там уже не осталось??) и дачу Сталина (а туда стоит?). Основной вопрос заключается также в том, где лучше остановиться: в Сочи или в Адлере, чтобы увидеть все выше перечисленное? Да, на Черное море тоже хотим посмотреть, оба в детстве сидели в городе, ни разу его не видели в жизни )) Всем огромная благодарность! Если по мнению форумчан успеем еще что-то - всем советам велкам!
lenatrif
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Сочи на три дня

Сообщение: #2

Сообщение balgi » 01 июн 2018, 23:33

Аватара пользователя
balgi
активный участник
 
Сообщения: 866
Регистрация: 16.08.2015
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форум — путешествия по России, отдых, маршруты, отзывыГорода и места в России — что посмотреть и чем заняться



Включить мобильный стиль