Екатеринбург или Новосибирск?

Города и места в России которые стоит посетить, что посмотреть в городах России, чем заняться в городах России, места в РФ в которых стоит побывать, достопримечательности в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Екатеринбург или Новосибирск?

Сообщение: #1

Сообщение lalexand » 14 май 2019, 18:01

В предыдущем посте просил совета о выборе между Казанью и Екатеринбургом, как промежуточного пункта остановки на пару дней. По совету форумчан выбор пал на Казань.

Теперь возникла дилема в обратном направлении поездки в Горный Алтай: Екатеринбург или Новосибирск в начале июля на 2-3 дня? Что посоветуете посетить, из личного опыта? В плане: сам город, достопримечательности, кулинария, окрестности (природа)? По цене разница незначительная. Религиозной культурой и реликвиями любых конфессий особо не интересуемся, но и их наличие не мешает.
lalexand
активный участник
 
Сообщения: 636
Регистрация: 24.03.2014
Город: Реховот
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 52
Страны: 73
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург или Новосибирск?

Сообщение: #2

Сообщение VadimKor84 » 23 май 2023, 13:36

Вижу что явно с ответом запоздал, но поделюсь все равно. Новосибирск мой родной город. Я им дышу, я его люблю всем сердцем так сказать)) В Екатеринбурге я был, мне понравился город, наши соседи так сказать. Я бы выбирал из двух городов только по финансовому признаку: где есть билеты ближе и места пожить
Аватара пользователя
VadimKor84
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 23.05.2023
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорода и места в России - что посмотреть и чем заняться



Включить мобильный стиль