парочка » 18 окт 2020, 19:46
Задумались о том, куда податься на следующее лето - 21. Если, по-прежнему, будем под замком. Смотрим в сторону от Волгограда до дельты Волги. Не были ни разу в тех краях, ничего о них не знаем, на форуме подходящей темы не нашла. Думаем ехать на авто.
Что хотелось бы: небольшую тихую базу отдыха с отдельными домиками, с кухней, душем и санузлом, без пьяных загулов и криков по ночам. Хороший берег с возможностью порыбачить, покупаться, поплавать на надувной байдарке по окрестностям, островам, бухтам.
Какая погода в этих краях в августе? Есть ли комары, змеи или что-то ещё? Куда заехать по пути,что интересного можно посмотреть по дороге? Вообще, принимаются все советы и информация, т.к., повторюсь, не были там никогда и ничего о тех местах не знаем. Пожалуйста, откликнитесь, кто в теме, будем очень благодарны :).