Посещение России на 7 дней? места, чтобы увидеть?

Города и места в России которые стоит посетить, что посмотреть в городах России, чем заняться в городах России, места в РФ в которых стоит побывать, достопримечательности в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Посещение России на 7 дней? места, чтобы увидеть?

Сообщение: #1

Сообщение HiroyuYulin » 21 апр 2021, 19:27

Всем привет ! Я планирую сделать остановку в России в январе / феврале ..... очень долгая остановка ... 7 дней, если быть точным, и мне было интересно, какие места я должен посетить, мне интересно увидеть старую советскую архитектуру / образ жизни, места где я могу познакомиться с культурой.

Кроме того, я из Южной Азии, поэтому места, которые я мог бы посетить в одиночку, было бы безопасно. Я буду приземляться в Москве, а потом и вылетать из Москвы.

Спасибо
HiroyuYulin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.04.2021
Город: Berlin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Посещение России на 7 дней? места, чтобы увидеть?

Сообщение: #2

Сообщение moleff » 21 апр 2021, 20:17

HiroyuYulin писал(а) 21 апр 2021, 19:27:старую советскую архитектуру

Порекомендовал бы Питер, но это если нужна имперская архитектура. А старая советская - скорее всего Москва.
Дня 4 в Москве дня 3 в Питере. И безопасно и логистика понятная.

HiroyuYulin писал(а) 21 апр 2021, 19:27: в январе / феврале

не самое удачное время. Но опять же Москву в центре очистят, неудобств быть недолжно.
Аватара пользователя
moleff
почетный путешественник
 
Сообщения: 2147
Регистрация: 01.11.2011
Город: 52 регион
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорода и места в России - что посмотреть и чем заняться



Включить мобильный стиль